pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальные технологии ЭЛАР на DOCFLOW 2009 Москва

20 мая 2009 года на XV юбилейной выставке DOCFLOW 2009 Москва корпорация «Электронный Архив» (ЭЛАР) традиционно представит на своем стенде D2 в зале №2 уникальное профессиональное сканирующее оборудование, не имеющие аналогов на российском ИТ – рынке , и продемонстрирует новейшие разработки в области автоматизации государственных учреждений и промышленных предприятий.

Внимаю посетителей стенда будут предложены наиболее интересные решения ЭЛАР ( с учетом специфики требований конкретных Заказчиков) такие как: электронный архив первичной бухгалтерской документации; электронный архив организационно-распорядительной документации; электронный архив кадрового делопроизводства; автоматизация системы контроля исполнения договоров и государственных контрактов ; электронный архив технической документации.

Впервые на стенде Корпорации будут продемонстрированы крупнейшие реализованные проекты за 2008-2009 года: Единый электронный архив Правительства города Москвы, Управление архивной отраслью субъекта Российской Федерации на примере электронного архива Тюменской области, Модернизация автоматизированной информационной системы Управления ЗАГС г. Москвы. Презентации - выступление специалистов на стенде ЭЛАР будут проходить каждый час с 09.30 до 15-00.

Должную информационную поддержку продуктам и разработкам брэнда "ЭЛАР" на конференции обеспечит выступление ведущих специалистов в зале «Толстой» на секции «Успешные проекты» в 13.00 по теме «Модернизация автоматизированной информационной системы органов ЗАГС г. Москвы» совместно с заместителем начальника Управления ЗАГС г. Москвы, Родионовой О.О.; в зале «Чехов» на секции «Потоковый ввод документов и электронное хранилище данных» в 13.30 по теме «Технология создания и защиты электронных информационных ресурсов в соответствии со 152-ФЗ «О защите персональных данных»».

Интерес у зрителей вызовут новинки сканирующего оборудования:

Cканер нового поколения ЭЛАРобот с автоматическим перелистыванием страниц, не требующий постоянного присутствия оператора сканирования. Данный сканер способен за 10 мин. отсканировать 400 страничную книгу, а общая скорость сканирования ЭЛАробота составляет более 2500 стр./час. Для того чтобы максимально автоматизировать процесс оцифровки, разработчики при создании ЭЛАРобот использовали уникальную технологию «листающего сканирования», когда переворот страницы и ее оцифровка – это один процесс. Книга приоткрывается всего на 60°, исключая риск повреждения в области сгиба. Отсутствие деформации сгиба делает ненужным применение программного выравнивания страниц. Плоскостность страницы позволяет создавать высококачественные, идеально пригодные для архивации, репринта и безошибочного автораспознавания, электронные образы. Безопасное светодиодное освещение исключает инфракрасное и ультрафиолетовое излучение и, в отличие от традиционных технологий, воздействует на оригинал в течение лишь нескольких миллисекунд.

Современный сканер рабочих групп MDS – это оптимальное решение для оцифровки различных типов документации и наполнения информационной системы. Сканер рассчитан на интенсивную нагрузку ( до 60 000 документов в день), а низкая стоимость оборудования и расходных материалов делают их незаменимыми помощниками для Вашего офиса. Это идеальное сочетание цены и производительности. Широкий модельный ряд, скорость сканирования - до 240 стр./мин, оптическое разрешение до 600 dpi , ультразвуковой датчик двойного листа, аппаратная обработка изображений, энергосберегающий режим работы.

Приглашаем участников международной конференции - выставки DOCFLOW 2009 посетить стенд D2 в зале №2 в гостинице «Редиссон –Славянская»!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Корпорация «Электронный Архив» (ЭЛАР) - крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений. ЭЛАР обладает более чем 16-летним опытом выполнения объемных и сложных проектов национального масштаба. В ходе их реализации производственные подразделения Корпорации перевели в форматы электронных баз данных и архивов около 1/4 млрд. бумажных и микрографических документов.
Адрес: 127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 12а
Тел: (495) 792-31-31; факс: (495) 251-36-03
Web: www.elar.ru; e-mail: [email protected]

http://www.elar.ru/press-center/news/162/1398/- новость на сайте ЭЛАР

Похожие пресс-релизы