pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group: Итоги летней сессии 2009

Пиар и брэндинговое агентство PR2B Group (Пиартуби Групп) подвело итоги летней сессии 2009 года.
Кризис обострил ситуацию в рекламной отрасли. Новую работу сложно получить и опытным специалистам. А выпускнику даже самого престижного вуза устроиться крайне проблематично. Работодателю мало диплома, пусть даже самой высокой пробы. Нужен опыт работы, а еще лучше — рекомендации предыдущего нанимателя.
Выходом из этой ситуации может стать интернатура — традиционная для международного рекламного сообщества программа получения практических навыков и умений в профессиональной области.
PR2B Group (www.pr2b.ru), считая участие в образовательных проектах рекламной отрасли частью своей корпоративной культуры, по традиции, летом открывает свои двери для стажеров и интернов из московских ВУЗов. По результатам работы, PR2B Group либо принимает интернов к себе на работу, либо рекомендует их своим партнерам, либо выдает рекомендательные письма. Куратором интернатуры выступает советник президента PR2B Group, к. и. н. Владимир Журавель.
За время летней сессии 2009 года в различных подразделениях PR2B Group получали практические знания одиннадцать выпускников и дипломников московских вузов. Семь интернов из ГУУ и МХПИ были приняты на постоянную работу в PR2B Group. Два интерна ожидают новых вакансий, которые должны открыться в октябре. Остальные интерны, получив рекомендательные письма от PR2B Group, продолжили обучение на дневных отделениях своих вузов.

Куратор интернатуры к.и.н. Владимир Журавель говорит: «Кризис – это не только разочарования, это еще и новые возможности. Мы видим, как в условиях кризиса вырос уровень образования в московских вузах по рекламным специальностям и это симптоматично. Сложная экономическая ситуация требует мобилизации всех профессиональных знаний, умений и навыков. И московские рекламные вузы поставляют рекламной отрасли работников, которые практически не требуют «шлифовки» в условиях реального бизнеса. Тесное сотрудничество рекламного бизнеса и образования в подготовке специалистов дает действенные результаты, и мы считаем социально необходимым участие в этом процессе и планируем расширение сотрудничества с московскими вузами».
Москва
07.09.09
Николай Итаров
пресс-секретарь
PR2B Group
тел/факс (495) 972 47 43
e-mail: [email protected]
сайт: www.pr2b.ru

Похожие пресс-релизы