pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В результате модернизации производства, мощности КЗШВ «Столичный» возрастут в 2 раза.

2008 год для Киевского завода шампанских вин проходит под знаком модернизации и динамического развития. Сумма инвестиций в производство, в текущем году, составит порядка 2 млн. евро. Основные затраты будут связаны с заменой конвейерного оборудования на более современное, что позволит предприятию увеличить мощность выпуска в два раза - с 6 тыс. бут. /ч. до 12 тыс. бут./ч. В частности, в ближайшее время, на участке начального производства будет установлен депалетизатор, который позволит автоматизировать процесс подачи бутылок на розлив и минимизировать затраты ручного труда. Также планируется заменить капсульный и этикетировочный автоматы, которые являются основным оборудованием участка оформления готовой продукции.
По словам первого заместителя исполнительного директора КЗШВ Валерия Романского - «необходимость наращивать производственные мощности обусловлена расширением географии сбыта компании. В 2007 году «Столичный» вошел в группу европейских производителей игристого Henkell&Sohnlein. Это вывело предприятие на новый уровень рыночных отношений и требует современного подхода к ведению бизнеса и построению производственной политики. С помощью партнеров Henkell&Sohnlein, игристое производства КЗШВ уже появилось в таких странах как Польша, Бельгия и Люксембург, в планах Финляндия, Австралия и страны Ближнего Востока. В этом вопросе наша главная задача - показать конкурентоспособность украинского производителя и качество выпускаемой им продукции» - подчеркнул Валерий Романский.
Киевский завод шампанских вин «Столичный» выпускает шампанское с 1954 года. На сегодняшний день, КЗШВ – лидер рынка игристых вин Украины с производственным потенциалом – 24 млн. бут. в год. В 2007 году предприятие вступило в группу компаний – европейских производителей игристых вин Henkell&Sőhnlein.

Похожие пресс-релизы