pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Вокорд» установила цифровой комплекс автоматического оповещения личного состава VOCORD АСО для УВД Рязанской области

Компания «Вокорд» успешно провела установку цифрового комплекса автоматического оповещения личного состава VOCORD АСО для УВД Рязанской области. Автоматическая система оповещения VOCORD АСО — это средство массовой рассылки звуковых и текстовых сообщений неограниченному числу абонентов по любым каналам связи (www.vocord.ru/143).

Со стороны представителей УВД была поставлена задача реализации функции рассылки звуковых и текстовых sms-сообщений личному составу УВД. Данное автоматизированное решение компании «Вокорд» обеспечивает массовую рассылку сообщений неограниченному числу абонентов. Оповещение может производиться как по телефонным номерам, установленным в приоритетном порядке, в соответствии со списком доступности в определенные даты и время суток, так и в виде текстовых сообщений по e-mail, либо на мобильный телефон в виде sms-сообщений. Оповещение может производиться по нескольким телефонным линиям одновременно, также могут использоваться различные сценарии оповещения. Сообщения и ответы абонентов заносятся и хранятся в архиве данных.

Компания «Вокорд» в течение нескольких лет подтверждает статус надежного партнера МВД и УВД РФ. Технические характеристики продукции «Вокорд» полностью соответствуют тем требованиям, которые изложены в «Конкурсной документации по проведению открытого конкурса на поставку криминалистической, оперативной и специальной техники для нужд МВД РФ в 2007 году», а также стандартам ГОСТ РФ.

Компания «Вокорд» - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и мониторинга каналов связи. На сегодняшний день имеет партнёров по всей России, в странах СНГ и Балтии.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью:
Зотовой Анне
Тел./Факс: 787-2626 (# 229)
[email protected]

Похожие пресс-релизы