pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

 В Салоне Fostergroup универсальный DVD-проигрыватель Marantz DV6001

DVD проигрыватель Мarantz dv-6001 - это универсальный проигрыватель, идеальная "машина", которая подойдёт под любые запросы, касаемо наслаждения кино у себя дома. Высококачественное видео у dvd-плеера Мarantz-dv6001u обеспечивается процессором 216MHz/12-bit и технологией Faroudja. Несжатое видео доступно посредством интерфейса HDMI. Повышающая конверсия до 1080p, через HDMI с прогрессивной развёрткой в формате PAL, для HD совместимых панелей. Marantz DV6001 совместим с самыми последними технологиями сжатия аудио и видеопотока, такими как DivX, MP3, WMA и JPEG, что делает возможным наслаждаться кино и музыкой часами подряд без перерыва.

Приобрести DVD проигрыватель Мarantz dv-6001 вы можете в салоне Fostergroup.

Технические характеристики модели:
Форматы многоканального звука: Dolby Digital, DTS, DVD-Audio, SACD
Типы воспроизводимых дисков: CD, CD-R/RW, SA-CD, WMA, MP3, DivX, VCD, VCD 2.0, SVCD, DVD-V, DVD-A , DVD-R, DVD-RW (video), DVD+R/RW
Видеовыходы: SCART, S-Video, RCA (композитный), Component
Габариты (ВxШxГ) 60 x 440 x 319 мм

Подробные технические характеристики DVD проигрывателя Мarantz dv-6001 и предварительный заказ: http://www.foster.ru/catalog/component/dvd-players/marantz/dv6001-182.ht...

О компании:
Компания Fostergroup основана в феврале 2001 г. На сегодняшний день Fostergroup представляет на российском рынке портативную и аудио-видео технику для дома и офиса. На данный момент компании принадлежит крупнейший Салон аудио-видео и портативной техники в центре Москвы, общая площадь которого составляет более 700 кв.м. Ассортимент насчитывает более 150 моделей ноутбуков на витринах, десятки моделей LCD телевизоров, мультимедиа проекторов, плазменных панелей и телевизоров, акустических систем и компонентов домашних кинотеатров.

Контактная информация:
Адрес: Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13
Телефон: (495) 921-47-47
E-mail: [email protected]
http://www.foster.ru/

Похожие пресс-релизы