pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс на лучший дизайн дверей и наклеек на стеклянные поверхности «ART-МУ»

Если Вы полны самых неожиданных дизайнерских идей и верите, что предметом современного искусства может стать все, что окружает нас, то конкурс «ART-МУ» компании NAYADA - для Вас!
В NAYADA появилось новое направление — ART DOORS (двери, представляющие собой арт-объекты с оригинальным и, порой, неожиданным дизайном).
Первая ласточка - «Дверь Му» с порхающими коровами, открыла нам дорогу в мир безграничных дизайнерских возможностей. Стало очевидно, что удивительные и неординарные идеи буквально витают в воздухе, и самый лучший способ собрать это великое множество – организовать конкурс. Так родился «ART-МУ» - конкурс нэоБЫКновенных, сюрных и просто красивых дизайнов дверей и стеклянных поверхностей офиса или квартиры.
Номинации конкурса: ARTDOORS design и ARTSTICKERS design.

ARTDOORS design - оригинальный, удивляющий дизайн для дверного полотна NAYADA-Intero, превращающий дверь в самостоятельный арт-объект. ART DOORS по дизайну можно разделить на разные функциональные группы в соответствии с назначением помещений, например, для офиса: IT-служба, кабинет бухгалтера, приемная генерального директора и т.д.; для дома - кухня, спальня, санузел и т.п. Интересные цветовые и визуальные эффекты, созданные благодаря нанесению изображений и комбинации цветов на двух параллельных поверхностях полотна двери. Рисунок может быть рассчитан для нанесения методом окраски, оклейки пленкой, либо пескоструйной обработки.

ARTSTICKERS design - неформальный удивляющий дизайн наклеек на поверхности цельностеклянных стен и дверей. Уберечь работников и посетителей от попыток пройти сквозь стекло, предупредить о препятствии на пути и «улыбнуть» их. Смешные, но полезные наклейки на стекло призваны не просто сохранить целостность стекла, но и повысить настроение людей, благодаря необузданной фантазии и безмерному таланту авторов дизайна картинок. Это может быть одна наклейка или несколько сменных изображений, соответствующих настроению/освещению/времени года.
С авторами проектов, отобранных для каталога будет подписан Авторский договор, предусматривающий вознаграждение в виде выплаты процента от продаж (роялти).
Ждем Ваши неформальные дизайн-проекты по адресу: [email protected]
Также по этому адресу Вы можете задать любые вопросы, связанные с конкурсом.
Телефон для справок: +7(495) 933-10-55, доб. 2053. Контактное лицо: Альбина Сугробова

О компании:

Компания NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, мобильные, стеклянные перегородки и стойки ресепшн — от типовых до эксклюзивных— позволяет решать любые задачи по планировке офиса и реализовать разнообразные дизайн-решения.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55,
[email protected]
PR-менеджер NAYADA - Людмила Олейникова
Москва, Бережковская набережная, д.6
http://www.nayada.ru

Похожие пресс-релизы