pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отель «Космос» объявляет конкурс на лучший дизайн интерьера номеров

Победивший проект уникального дизайнерского решения оформления интерьера номеров отеля «Космос» будет воплощен в жизнь.

Гостиница «Космос», как знаковый объект Москвы, расположившийся вблизи Всесоюзного выставочного центра (ВВЦ), в своем стремлении поддерживать высокое качество проживания гостей столицы, объявляет конкурс на разработку дизайна номеров повышенной комфортности и зоны лобби с прилегающей территорией среди международных дизайнерских и архитектурных компаний.

Обязательным условием является создание уникального дизайнерского решения оформления интерьера номеров, основное преимущество которых это восхитительный вид на ВДНХ в окружении всемирно известных архитектурных памятников и музеев с сохранением концепции архитектурного стиля советского периода 80-х годов в лучших его традициях, сочетающийся с использованием высококачественных материалов.

Благодаря этому компания ОАО ВАО «Интурист», владелец ГК «Космос», стремится увеличить удовлетворённость гостей от пребывания в уникальном объекте архитектуры и самом большом отеле Европы (http://hotelcosmos.ru/hotel/about_hotel/).

Контакты:

Рублева Евгения, Директор департамента управления сетью отелей ОАО ВАО «Интурист»

тел. +7 495 234 04 83

[email protected]

ОАО ГК «Космос» - флагман гостиничной сети Intourist Hotel Group. 1777 номеров, 10 ресторанов и кафе, 7 конференц-залов, 7 банкетных залов, Киноконцертный/Конгресс зал, выставочные площади, дополнительные услуги, визовая поддержка.

Сайт ОАО ГК «Космос»: http://www.hotelcosmos.ru/

ОАО ВАО «Интурист» является правопреемником Всесоюзного акционерного общества «Интурист», основанного в 1929 году. Контрольный пакет акций ОАО ВАО «Интурист» принадлежит АФК «Система». Управляет сетью гостиниц под брендом Intourist Hotel Group.

Сайт ОАО ВАО «Интурист»: http://www.vao-intourist.ru/

Похожие пресс-релизы