pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MasterCard и Такси Европа предлагают уникальные привилегии для своих клиентов

Международная платежная система MasterCard и направление по работе с привилегированными клиентами компании Такси Европа в рамках программы MasterCard ИЗБРАННОЕ заключили партнерское соглашение о предоставлении скидок для клиентов, держателей премиальных карт.

Все клиенты, оплачивающие поездки в такси бизнес и представительского классов с помощью карт Gold MasterCard, World MasterCard, Platinum MasterCard и World Signia MasterCard, получают скидку 10% на все услуги.

MasterCard ИЗБРАННОЕ – инновационное для России предложение, разработанное специально для тех, кто ценит комфорт и высокий уровень сервиса. Вместе с компанией Такси Европа клиенты получат высокий уровень качества предоставляемых услуг по разумным тарифам.

Справка о коллекции привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ

Коллекция привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ создана специально для российских держателей карт MasterCard Gold, MasterCard Platinum, MasterCard World Signia, и является дополнением к международной программе MasterCard Global Premium Collection. Теперь российские держатели премиальных карт MasterCard могут воспользоваться широким набором специальных предложений в России и за рубежом, которые дают возможность получать эксклюзивные привилегии, скидки и подарки в ресторанах, бутиках, театрах и арт-галереях, при бронировании отеля или VIP такси.

www.mastercardpremium.ru

Справка о Такси Европа

Компания Такси Европа предлагает услуги по аренде автомобилей Мерседес бизнес и представительского классов (Мерседес Е-класса, Мерседес S-класса) в режиме такси. Уникальная услуга для рынка такси предоставляется для взыскательных клиентов, ценящих комфорт и высокий уровень сервиса.

www.7398888.ru
e-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 7398888

Похожие пресс-релизы