pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Европе появится первый эко-отель Coworth Park, город Эскот (Великобритания)

Открытие нового загородного отеля Coworth Park легендарной отельной сети Dorchester Collection запланировано на лето 2010 года. Новый проект станет одним из самых экологически благоприятных в Англии, благодаря использованию возобновляемых источников энергии. В отеле, площадь которого занимает около 20 гектар парковой территории, разместятся 70 номеров, 30 из которых будут располагаться в главном здании, а 40 в дополнительном и коттеджах. Кроме того, в подземном этаже расположатся Спа-центр и конно-спортивный комплекс с 40 стойлами для породистых лошадей, двумя полями для игры в поло и площадкой для обучения конному спорту.
Основной целью, к которой стремились во время проектирования отеля, было снижение выброса углекислого газа, по меньшей мере до 50 %, с помощью внедрения новых методов отопления, кондиционирования и освещения. Из 20 гектаров земли, занимаемых отелем, около четырех будет отведено под посадку деревьев ивы, хворост которой станут собирать каждые три года и использовать в качестве сырья для производства топлива с минимальным выбросом углекислого газа.
Спа-центр отеля Coworth Park примечателен не только тем, что обслуживание здания не потребует много энергоресурсов, но и тем, что оно будет построено из натуральных материалов, преимущественно из дерева, и окружено зеленью. Косметические процедуры, предлагаемые здесь, предполагают использование натуральных ингредиентов, полезных трав и растений, таких как зверобой, ромашка и лаванда, многие из которых будут расти в саду, расположенном в отеле. Кроме того, для всех клиентов отеля начнут свою работу фитнесс центр, а также закрытый бассейн.

Похожие пресс-релизы