pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый директор по продажам WomanJournal.ru обещает увеличить доходы портала в два раза

Мария Питерская назначена на должность директора по продажам компании «Миланор» (порталы WomanJournal.ru и leLuxe.ru).

Ранее Мария совмещала должности владельца и директора по продажам собственного агентства Интернет-рекламы.

Выпускница экономического факультета МГУ, Мария Питерская работала в финансовом секторе, позже реализовывала проекты, связанные с различными сервисами Интернета.

С 2006 года работает в области Интернет-рекламы. Во время работы Марии в ИД «Собака» (2007 год), активы издательского дома по объему привлеченных средств на треть опередили активы ближайшего конкурента – ИД «Афиша». В послужном списке Марии - сейлинговые стартапы порталов dom2.ru, gastronom.ru, moskva.com.

«Женская аудитория – наиболее близка мне и любима. Портал WomanJournal.ru имеет все данные для того, чтобы стать лидером в женском сегменте Рунета. Мои первоочередные задачи - укрепление позиций портала на рынке в части медийной рекламы, а также значительное увеличение количества каналов монетизации ресурса. Уверена, что при слаженной работе команды, мы сможем добиться удвоения наших рекламных доходов к концу этого года», - говорит Мария Питерская.

«WomanJournal.ru уже давно успешно работает с рекламодателями, предлагая им, подчас, уникальные проекты для максимально эффективного контакта с аудиторией. С приходом в нашу команду Марии Питерской эта работа станет еще более профессиональной, креативной и перспективной. Мария – известный человек на медийном рынке, WomanJournal.ru – успешный проект с большим потенциалом – уверен, что мы сможем быть максимально полезны друг другу для достижения общих целей », - комментирует Пьеррик Дютуа, CEO компании «Миланор».

Похожие пресс-релизы