pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспресс доставка Национальная Курьерская Служба предлагает услуги по доставке посылок по Москве

Срочная доставка National Courier Service предлагает своим клиентам услуги по срочной доставке корреспонденции по Моске Нальчику, Белгороду всей России и Миру. Мы предлагаем своим клиентам расширенный пакет услуг по экспресс доставке
Своим клиентам мы предлагает качественный курьерский сервис на уровне мировых стандартов. Обращаясь в нашу компанию, Вы получите сжатые сроки, высокое качество доставки в сочетании с низкими тарифами. На данный момент уже тысячи людей стали клиентами нашей компании. Наша компания имеет филиалы в таких городах, как Москва, Белгород, Нальчик. Мы предлагаем услуги по доставке писем, посылок, корреспонденции, документов, грузов, бандеролей по Москве, Белгороду, Нальчику. Мы осуществляем доставку между этими городами, а также доставляем из этих городов практически во все населенные пункты России и всему Миру. Наша компания обслуживает свыше 2200 населенных пунктов в России и более 190 стран Мира.
Клиенты компании в Москве могут зайти на страницу филиала компании в Москве по адресу www.Ncscom.Ru
и подобрать наиболее оптимальный способ доставки корреспонденции по городу.
Филиал компании обслуживает всю Москву, а также осуществляет экспресс доставку по всей Московской области. Множество тарифных планов позволяет нашим клиентам выбрать оптимальный для себя тарифный план. Мы предаем такие виды доставки, как экспресс доставка к 9-00, экспресс доставка к 12-00, срочная доставка, сверхсрочная доставка и т.Д.
Также клиенты компании находящиеся в Белгороде могут воспользоваться услугами по экспресс доставке, как по Белгороду и по Белгородской области, так и отправить корреспонденцию из Белгорода или Белгородской области по всей России и Миру. Белгородские клиенты могут получить информацию о предоставляемых услугах и действующих тарифных планах по адресу в интернете www.Blg.Ncscom.Ru
Филиал компании в Белгороде предоставляет полный спектр услуг по экспресс доставке. Также всю информацию о действующих тарифных планах и предоставляемых услугах Вы можете получить у менеджеров компании в Белгороде.
Также мы рады Вам предложить услуги по экспресс доставке по Нальчику и Кабардино-Балкарии. Чтобы воспользоваться услугами по срочной доставке бандеролей в Нальчике клиентам необходимо зайти на сайт филиала Нальчика по адресу: www.Nlc.Ncscom.Ru
Филиал компании в Нальчике осуществляет доставку по сети National Courier Service в Москву, Санкт-Петербург по всей России и Миру. Экспресс доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Всю информацию Вы также можете получить у менеджеров филиала компании в Нальчике по телефону.
Обращаясь в любой филиал компании, Вы получаете полный спектр курьерских услуг без каких либо ограничений. Менеджеры компании всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Для клиентов, которым требуются индивидуальные условия доставки, мы всегда готовы предложить индивидуальные условия работы.
Также мы особое внимание уделяем развитию региональной сети. Мы постоянно развиваемся, расширяем региональную сеть, открываем филиалы компании. Внедряем новые технологии и расширяем линейку тарифных планов.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
С Уважением, Национальная Курьерская Служба

Похожие пресс-релизы