pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Вентус» проводит акцию «Доступное качество»

Официальный дилер компании «Шкода», «Вентус», с 5 августа проводит акцию под названием «Доступное качество», которая будет интересна всем владельцам автомобилей легендарного чешского производителя. В период проведения акции в сервисных центрах «Вентус» действуют беспрецедентные скидки на большую часть работ по послегарантийному техническому обслуживанию и ремонту автомобилей шкода октавия, Шкода Суперб, Шкода Фабия и других машин из модельного ряда Шкода.
Зачастую снижение цен всегда означает снижение уровня оказываемых услуг. Однако «Вентус» гарантирует своим клиентам, что слово «качество» недаром присутствует в названии новой акции: ко всем работам, на которые предоставляется скидка в сервисных центрах, специалисты компании относятся серьезно и ответственно. Стоит отметить, что участие в акции будет особенно выгодно тем, кто является обладателем автомобиля старше 5-8 лет, ведь чем больше возраст машины, тем более внушительная скидки ждет ее владельца в сервисных центрах «Вентус».
Акция «Доступное качество» продлится до конца августа, так что тем, кто хочет выгодно отремонтировать или обслужить свой автомобиль Шкода, стоит поторопиться принять в ней участие.

Купить автомобиль Шкода Октавия - http://www.ventus.ru/octavia.htm

Похожие пресс-релизы