pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Playrix® Entertainment сообщает об издании игры Элементали: Волшебный ключ™, разработанной компанией Lucky Soft™

Компания Playrix Entertainment, известный мировой разработчик и издатель казуальных игр, объявляет о выходе игры Элементали: Волшебный ключ™, разработанной компанией Lucky Soft™ и ставшей первым проектом, изданным при поддержке Playrix Entertainment.

Сюжетная линия игры Элементали: Волшебный ключ™ открывает игроку магический мир, где ему предстоит решить ряд интересных головоломок и найти множество спрятанных предметов, чтобы помочь юному магу Альберту восстановить Великий ключ и сохранить мир Элементалей. В течение месяца скачать новинку можно будет на игровых площадках компании NevoSoft, после истечения эксклюзивного периода игра станет доступна на сайтах других участников российского казуального рынка. На английском языке игра вышла под названием Elementals: The Magic Key™ и доступна на сайте www.playrix.com на других игровых порталах релиз запланирован на 22 октября.

Playrix официально объявил о начале издательской деятельности проектов внешних студий в конце октября 2008 года, заявив, что обладает всеми необходимыми ресурсами и опытом, чтобы помочь талантливым разработчикам создавать новые качественные игры, ориентируясь, в первую очередь, на топовые продукты.

«Элементали: Волшебный ключ – первая игра внешней студии, изданная Playrix, и мы возлагаем на нее очень большие надежды, - говорит Оскар Нежельский, ведущий продюсер и геймдизайнер Playrix Entertainment. - Lucky Soft – отличная команда, и мы были рады поделиться нашими знаниями и опытом с людьми, придерживающимися такого же стремления к созданию игр высочайшего качества”.

По словам директора ООО "Лаки Софт" Артема Агафонова, «На наш взгляд, игра получилась очень красивой, увлекательной по геймплею, с хорошей тематической музыкой и звуками. Надеемся, что она будет интересна не только взрослым, но и юным игрокам, которых наверняка привлечет её уникальный элемент – магические сражения элементалей. Мы очень благодарны сотрудникам компании Playrix, огромный опыт и профессионализм которых помогли поднять игру на уровень самых высоких стандартов индустрии».

Особенности игры:
Оригинальный магический мир, населенный элементалями
Сказочный, захватывающий сюжет
Более 30 загадок и мини-игр
Более 20 локаций
Уникальная ключевая мини-игра: магические сражения элементалей на доске
Яркая, запоминающаяся графика

О компании Lucky Soft.
Lucky Soft - независимый разработчик игр с офисами в Украине (Донецк, Киев). Профессиональная команда имеет многолетний опыт разработки игр различных жанров, включая казуальные, онлайновые и MMO игры. Возможности компании позволяют ей осуществлять полный цикл разработки игр с использованием редакторов и движков собственного производства. При этом Lucky Soft успешно интегрирует в свои продукты наиболее прогрессивные технологии, такие как Mono, SpeedTree, PathEngine, Vivox и другие.

О компании Playrix® Entertainment.
Основанная в 2004 году, компания Playrix Entertainment является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей скачиваемых казуальных игр. Компания заявила о себе в игровой индустрии, создав такие хиты, как Фишдом H2O: Подводная Одиссея™ (Fishdom H2O: Hidden Odyssey™), Зов Атлантиды™ (Call of Atlantis™), 4 Элемента™ (4 Elements™), Фишдом™ (Fishdom™), За 80 дней вокруг света (Arounds the World in 80 days) и др. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. Помимо собственной деятельности по разработке игр, Playrix занимается полноценным издательством и дистрибуцией казуальных проектов.

Контактное лицо:
Мария Иогман,
Специалист по маркетингу и PR
Playrix Entertainment
Тел.: +7 8172 717621
E-mail: [email protected]
http://www.playrix.ru

Похожие пресс-релизы