pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал Интернет-проект Информационная система Волгограда VLG Navigator

На сегодняшний день человек настолько занят, что многого на видит. Мы можем проживать на одной улице, но совершенно не знать , что происходит на соседней. Будни массы людей проходят в сети. Именно из Интернета мы узнаём об окружающем. Это не хорошо и не плохо . Так устроено современное общество. В связи с этим появляются различные познавательные ресурсы, информационные проекты и порталы. Именно для этого разработана недавно стартовавшая в сети Информационная система Волгограда VLG Navigator. Этот сайт очень полезен всем гостям и жителям города Волгограда, у которых вошло в привычку "советоваться" с Интернетом. Здесь есть полная информация о всевозможных товарах и услугах Волгограда. Нет необходимости терять время и нервы в поисках . Вам просто следует обратиться за помощью к данному проекту , открыть карту Волгограда и найти требуемый объект. Проект VLG Navigator очень эргономичен . Здесь разберется даже самый неопытный пользователь. В отдельном разделе данного сайта можно также узнать обо всех распродажах, скидках, акциях и спецпредложениях Волгограда. Они отображаются как в каталоге организаций, так и в каталоге Скидок. Помимо всего прочего на Интернет-ресурсе VLG Navigator есть доска бесплатных объявлений и новостная страница . Учитывая всё сказанное становится ясно, что данный проект будет интересен не только простым пользователям Интернет , но и предпринимателям . Реклама в сети набирает обороты, а подобные порталы являются прекрасными рекламными площадками . Здесь и баннерная реклама , и Пресс-релизы , новостные очерки, и, наконец, непосредственно размещение в каталоге организаций. Ждём Вас на страницах VLG Navigator! Приятного Вам времяпровождения!
Контактная информация: [email protected], Михаил.

Похожие пресс-релизы