pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Большому семинару – большое плаванье. Представительство КАN организовало праздник по случаю награждения победителей конкурса пр

4 июля 2008 года состоялся большой семинар, организованный компанией KAN для проектных организаций, с которыми она сотрудничает.

Мероприятие состоялось на теплоходе, на фоне красот Днепра. Дружеская атмосфера летнего праздника располагала к отдыху и общению. После проведения семинара гости мероприятия и его организаторы активно участвовали в конкурсах, викторинах, катались на лошадях, гидроциклах и квадроциклах. Также участники в неформальной обстановке обсуждали реализованные и запланированные проекты, делились опытом и последними новостями в данной сфере.
Подобные мероприятия компания KAN проводит ежегодно для проектировщиков. Данная традиция уже прочно укоренилась.

Также, на празднике компания KAN подвела итоги годового конкурса среди проектировщиков и наградила победителей – 5 проектных организаций из Киева и столько же из регионов получили денежные призы. Кроме того, все присутствующие на празднике получили подарки от компании KAN. Поздравляя победителей, директор представительства KAN в Украине Геннадий Куно поблагодарил проектировщиков за активное сотрудничество и продвижение системы KAN-therm.
С целью еще большей активизации сотрудничества, на мероприятии были оглашены условия аналогичного конкурса на следующий период – 2008-2009 годы.

Не только семинар, но и положительные впечатления и воспоминания от проведенного времени станут хорошим стимулом для продолжения и активизации сотрудничества с компанией KAN.

В следующем году KAN планирует устроить еще более грандиозный праздник.

17 июля 2008 года

Справка.
Компания KAN Sp. z.o.o. (Польша) является производителем современных инсталляционных систем отопления и водоснабжения. Производство, дистрибьюция и продажа элементов системы KAN-therm базируется на контроле качества в соответствии с нормами ISO 9001:2000.
Система KAN-therm позволяет смонтировать санитарно-техническое оборудование для: горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления и отопления с нагревательными элементами в полу и стенах, подогрева открытых поверхностей, противопожарных и других специальных систем.
В настоящее время продукция компании KAN используется в 15 странах Европы, в пяти из них, включая Украину, имеются собственные представительства.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Черенкова
[email protected]
www.kan.net.ua

Похожие пресс-релизы