pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Практика для студентов МГУЛ на заводе Группы Вудвэй

Группа Вудвэй пригласила будущих специалистов-технологов деревоперерабатывающей отрасли из Московского государственного университета леса пройти производственную практику на Княжпогостском заводе ДВП. На предприятии были созданы все условия для ее эффективного прохождения. Студенты смогли изучить особенности технологического процесса изготовления твердой древесноволокнистой плиты и нового инновационного материала – мягкой плиты СОФТБОРД для тепло- и звукоизоляции зданий, провели пробные испытания в лаборатории завода. Будущие молодые специалисты обсудили некоторые интересующие их вопросы со специалистами из Швеции, которые прибыли на завод для обсуждения плана технической модернизации процесса производства, а также поставки нового оборудования.
Для успешного прохождения практики студентов закрепили за высококвалифицированными специалистами, которые помогли ребятам узнать все тонкости производства и получить все необходимые практические знания и навыки, необходимые для их будущей работы. Практика проходила в различных цехах и подразделениях, студентам также был открыт доступ к технической и другой документации предприятия.
Группа Вудвэй ставит перед собой цель привлечения молодых специалистов на свои предприятия: в управляющую компанию, Княжпогостский завод ДВП и ЛПК «Полеко». Руководство компании считает, что именно молодые талантливые специалисты способны усовершенствовать и повысить эффективность работы заводов, сделать производство наиболее безопасным и технологичным.
4 июля 2008 года ООО «Группа Вудвэй» приняла участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам факультета механической и химической технологии древесины Московского государственного университета леса.
Группа Вудвэй понимает насколько важно, чтобы молодые специалисты знали, что на отечественных предприятиях их ждут и готовы предоставить хорошие условия для жизни и карьеры.

Для справки: Название компании: «Woodway Group» 141400, Москва, г. Химки, ул.
Ленинградская, д.1. Группа Вудвэй – это инвестиционно-промышленная группа, включающая в себя управляющую компанию и два крупнейших предприятия по производству древесноволокнистой плиты:
• Княжпогостcкий Завод ДВП (г. Емва, Республика Коми)
• ЛПК «Полеко» (п. Демьяново, Кировская область)
Для справки: Московский государственный университет леса специализированное высшее учебное заведение, которое готовит научных работников и инженеров для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, является крупным образовательным и научным центром лесного комплекса страны.
Сегодня университет представляет собой многопрофильное учебное заведение, в состав которого входит 12 факультетов, Международную школу управления и бизнеса, 60 кафедр, 5 научно-исследовательских институтов, Щелковский учебно-опытный лесхоз, факультет военной подготовки, филиал международного института торговли и инвестиций в лесном комплексе, 29 филиалов кафедр на производстве, 2 сертификационных центра. Библиотека насчитывает 330 тыс. томов учебной литературы, 211 тыс. томов научной литературы.

Похожие пресс-релизы