pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Вудвэй подготовила книгу о новом продукте СОФТБОРД

Отдел развития продукта ООО «Группа Вудвэй» завершил работу над книгой «Натуральная древесноволокнистая изоляция «СОФТБОРД» в ограждающих конструкциях зданий и сооружений». Книга является расширенным продолжением Альбома технических решений и содержит большой объем новой информации. Издание состоит из 3-х частей:
1. Рекомендации по применению.
2. Альбом технических решений в среде AutoCAD.
3. Общетехнический справочник проектировщика.
Составители книги приложили максимум усилий для того, чтобы материал, представленный в книге, отличался от аналогичных изданий у фирм-конкурентов. Каждый печатный экземпляр будет содержать диск с чертежами в AutoCAD. Это позволит проектным организациям сразу вставлять готовые чертежи в свои проекты. Кроме того, книга включает полезный раздел «Общетехнический справочник проектировщика», в котором сосредоточена информация, постоянно требующаяся для расчётов и практически не представленная в Интернете.
Выход печатной версии ожидается через три недели. Всем заинтересованным лицам есть возможность ознакомиться с pdf-версией книги, а также чертежами в среде AutoCAD на сайте Группы Вудвэй www.wood-way.ru в разделе Полезная информация, и на продуктовом сайте www.softboard.info
Книга содержит полную информацию о продукте и может стать надежным и полезным подспорьем в работе. Ее авторы рассчитывают, что новое издание станет настольной книгой у специалистов и усилит интерес к СОФТБОРДу.

Контакты:
Юлия Потапова
Руководитель PR-отдела
[email protected]
www.wood-way.ru

Tel/fax+7 495 230 69 25
Mob/ 8-916-446-44-72

Похожие пресс-релизы