pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция милосердия Группы Вудвэй: малыши нуждаются в помощи!

Группа Вудвэй неоднократно заявляла, что строит свою деятельность, руководствуясь принципами этики и социальной ответственности перед обществом. На днях не словом, а делом компания еще раз смогла подтвердить верность этим принципам.
В сентябре была оказана помощь больному 6-месячному ребенку, оставшемуся без родительского попечения и содержащемуся ныне в подмосковном Доме ребенка. Мальчик страдает болезнью опорно-двигательного аппарата, у него парализованы ножки.
Группа Вудвэй, узнав о больном ребенке, немедленно выделила средства для приобретения необходимых ему на тот момент средств личного пользования. Однако работники компании сочли невозможным ограничиться оказанной помощью и решили вдохновить своим примером другие компании на оказание благотворительной помощи детскому учреждению.
«Группа Вудвэй, которая стремится активно участвовать не только в экономической, но и в социальной жизни общества, реализует обширную благотворительную программу, участвует в благотворительных акциях в Москве и в регионах России: Республике Коми и Кировской области, - сказали в пресс-службе компании. - Группа Вудвэй считает одной из главных задач вносить свой посильный вклад в оказание помощи самым маленьким, беспомощным гражданам, поскольку проявленное великодушие поможет реально изменить в лучшую сторону жизнь тех наших граждан, которые в этом особенно нуждаются. Нам всем важно подумать о том, что еще мы можем сделать для того, чтобы жизнь детей, оставшихся без родительской ласки и отрезанных от большого мира, стала полнее и радостнее, чтобы они могли вырасти полноценными и счастливыми людьми».
Адрес Дома ребенка: Мытищинский район, пос. Туристический, Сорокинское шоссе, д. 11, пансионат «Клязьминское водохранилище». Компания призывает всех, кто имеет желание и возможность помочь больному мальчику, а также всем остальным проживающим там детям (от 0 до 3 лет), обращаться по тел. 588-82-98.

Для справки: Группа Вудвэй - это инвестиционно-промышленная группа, включающая в себя управляющую компанию, два крупнейших предприятия по производству древесноволокнистой плиты: Княжпогостcкий Завод ДВП и ЛПК «Полеко» (Кировская область) и Княжпогостский завод ДВП (Республика Коми). В области древесноволокнистых плит Woodway Group занимается развитием и производством твердых и сверхтвердых, мягких ДВП различной толщины для различных отраслей промышленности (строительство, производство мебели, машиностроение, тара и упаковка) и для частных лиц (строительство и ремонт).
Контакты:

Юлия Потапова
Руководитель PR-отдела
[email protected]
www.wood-way.ru
Tel/fax+7 495 230 69 25
Mob/ 8-916-446-44-72

Похожие пресс-релизы