pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый видеоклип легенды «вирусного» видео — группы OK Go — снят с помощью фотокамеры Samsung NX100

Сеул, Корея, сентябрь 2010 года — Компания Samsung Electronics и группа OK Go —пионер жанра «вирусных» музыкальных видеоклипов — совместно создали музыкальное видео, которое открывает новые горизонты как для клипмейкинга, так и маркетингового продвижения фотокамер. Клип отснят новой фотокамерой Samsung NX100, в которой реализованы последние инновации Samsung в сфере цифрового фото.
17 сентября, еще до дебюта видеоклипа в Сети, был выпущен его трейлер, иллюстрирующий творческий процесс OK Go с участием NX100. В трейлере продемонстрирована универсальность камеры как творческого инструмента с уникальным 20-миллиметровым широкоугольным объективом i-Function. Все видеоматериалы, включая трейлер и будущее музыкальное видео, можно посмотреть на сайте www.cre8yourworld.com
Группа OK Go работает в стиле «инди-рок» и известна видеохитом Here It Goes Again (другое название – Treadmills Dance). В данном клипе группа без остановки исполняет танец на восьми бегущих дорожках. На YouTube это видео просмотрели 60 миллионов раз, и клип остается самым популярным онлайновым музыкальным хитом всех времен. Партнерство Samsung с OK Go сочетает новаторство и творческий подход группы с широкими возможностями NX100 для запечатления неповторимых мгновений.
Камерой Samsung NX100 также было отснята серия эпизодов, закулисно показывающих подготовку участников OK Go к проекту. В клипах сочетаются великолепная техника группы и совершенство объектива i-Function. С его помощью создается видео, которое будут смотреть, загружать и обсуждать пользователи по всему миру. Кроме того, эти материалы в занимательной форме рассказывают о том, как работает NX100. Видео также дает зрителям возможность проверить собственные творческие способности.
NX100 – идеальная фотокамера для потребителей, которые хотят выразить свое творческое начало. Она снабжена революционным широкоугольным 20-мм объективом i-Function с поддержкой автоматических и ручных настроек. К тому же модель NX100 обладает самым быстрым на сегодняшний день автофокусом в категории беззеркальных камер.
Уникальное решение i-Function – это активный объектив, который поддерживает связь с корпусом фотоамеры. Он гарантирует полный контроль над ручными настройками и обеспечивает быстрый и простой захват изображения, а также применение специальных настроек, оптимизированных для используемого объектива.
«Главное в NX100 – ее уникальная способность создавать жизненные истории и воплощать идеи в превосходные изображения, избегая при этом трудности, связанные с применением сложных цифровых функций, – отметил Санг Чжин Парк, президент подразделения Samsung Digital Imaging. – Мы с удовольствием работаем с OK Go над концепцией и производством нового видео Last Leaf («Последний лист»), который продемонстрирует все возможности съемки NX100».

Похожие пресс-релизы