pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые полные комплекты деталей цилиндропоршневой группы «Мотордеталь» для двигателей ММЗ и ЗМЗ

Компания «Мотордеталь» сообщает о расширении линейки продукции автотракторного направления полными комплектами деталей цилиндропоршневой группы 245-1000108-С, 260-1000108-А серии «Грузовичок» и моторокомплектом 523.1000105 серии «ПОН».

Комплекты деталей ЦПГ 245-1000108-С и 260-1000108-А серии «Грузовичок» предназначены для двигателей ММЗ Д-245, Д-260 и их модификаций, которыми оснащается широкий спектр техники, включая автомобили ЗИЛ, МАЗ, тракторы МТЗ, комбайны ПО «Гомельсельмаш». Ранее комплекты торговой марки «Мотордеталь» для двигателей ММЗ Д-245 и Д-260 выпускались серией «Специалист» без поршневых колец и пальцев. Комплекты серии «Грузовичок» будут включать в себя гильзу, поршень, поршневой палец, поршневые кольца, а также уплотнительные и стопорные кольца. Поршень изготавливается с нанесением антифрикционного покрытия «Molykote», которое призвано обеспечить надежную работу двигателя в сложных условиях (перегрузки, холодный пуск, перегрев, недостаточная смазка).

Другая новинка, моторокомплект 523.1000105 серии «ПОН» предназначается для двигателей ЗМЗ-5233.10, -5234.10, которые устанавливаются на автобусы ПАЗ. В состав входит гильза, поршень, поршневой палец, комплект поршневых колец, а также стопорные кольца.

Компания «Мотордеталь» (www.motordetal.ru) – российский производитель и поставщик запчастей для грузовых, малотоннажных, легковых автомобилей и сельскохозяйственной техники. В настоящее время ассортимент продукции компании включает в себя: детали цилиндропоршневой группы (гильзы цилиндров, поршни, поршневые кольца, поршневые пальцы), фильтры и фильтрующие элементы, комплекты резинотехнических изделий (РТИ), вкладыши подшипников скольжения.

Похожие пресс-релизы