pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый раздел «Калькулятор» на сайте Группы компаний ''БАРС''

На сайте производителя быстровозводимых модульных зданий Группы компаний ''БАРС'' открыт новый раздел ''Калькулятор стоимости поставки здания''.
"Настоящим разделом мы, в дополнении к разделам по техническому описанию блок-модулей разного исполнения, представляем расчет стоимости по двум разным комплектациям модульного здания", - говорит представитель Группы компаний "БАРС".
При расчете стоимости модульных зданий предусмотрены два варианта комплектации:
«бюджетная» – это тем, у кого есть жесткие ограничения по финансам и есть задача по получению необходимой площади, пусть и в ущерб соблюдения норм,
и комплектация «по нормам» – это комплектация, которая соответствует нормативам и СНИПам для такого рода зданий по надежности, противопожарным характеристикам, соблюдению температурного режима, долговечности службы и санитарным нормам и пр.

Принцип использования ''Калькулятора'' прост: нужно задать желаемую площадь здания или количество блок-модулей. Результаты расчета представлены в двух таблицах – в первой таблице исходя из ширины блок-модуля 2,45м, во второй – исходя из 3м ширины.
При возникновении дополнительных вопросов квалифицированные специалисты Группы компаний ''БАРС'' помогут составить техническое описание заказа модульного здания.

О компании:
Группа компаний БАРС основана в 1999 году. Основными направлениями деятельности компании являются:
Проектирование, производство, комплектация, организация доставки, монтаж, пуско-наладка – блок-модульных быстровозводимых зданий различного назначения. Комплексное оснащение лабораторий промышленных предприятий различной отраслевой принадлежности, монтаж, пуско-наладочные работы, обучение персонала, оказание помощи в подготовке лаборатории к аккредитации, проектирование и строительство лаборатории "под ключ" по индивидуальному требованию Заказчика.
Группа компаний БАРС
тел.: (495)746-34-59.
e-mail: [email protected].
сайт: www.gc-bars.ru

Похожие пресс-релизы