pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация нового видео группы Sбей Пепел`S

17 декабря (среда) арт-клуб «44» приглашает Вас посетить презентацию нового видеоклипа от группы Sбей Пепел`S. В программе вечера также запланировано сольное выступление коллектива на самой музыкальной сцене столицы.

Программа вечера:
19.30 – презентация нового видео группы Sбей Пепел`S, общение с прессой
20.00 – начало концерта Sбей Пепел`S
22.00 – концерт группы Сахарова band

После 2-х летнего перерыва группа возвращается в шоу-бизнес. Музыканты готовят второй альбом и на презентации продемонстрируют видео на одну из своих новых композиций.

Остальные песни из нового альбома также можно будет услышать на концерте. И, конечно же, прозвучать уже полюбившиеся – «Не Любовь», «Скажешь Не Скажешь», «Солнце» и др.

Несмотря на сложности, связанные с уходом некоторых музыкантов, да и вообще, невзирая на экономическую ситуацию в стране – группа продолжает творить!

«Мы станем жить лучше, только если будем жить так, как мы этого хотим! Мы живём в прекрасном мире наших эмоций, и только это и есть НАСТОЯЩЕЕ!!!»

Похожие пресс-релизы