pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация нового альбома группы «Крематорий» прошла при поддержке международного бренда Nemiroff

7 апреля 2013 года в Docker Pub (Киев, ул. Богатырская, 25) при поддержке международного бренда Nemiroff состоялся концерт известной рок-группы «Крематорий». Коллектив презентовал слушателям новый альбом «Чемодан Президента», приуроченный к 30-летию творческого пути.

Группа «Крематорий» – известная российская рок-группа, начавшая творчество в начале 80-х ХХ столетия. Это были времена запретов и цензуры, поэтому первое время выступления группы проходили на «подпольных» площадках. Но уже через несколько лет ситуация в корне изменилась: музыканты начинают собирать большие аудитории на концертах во многих городах бывшего СРСР, группа стает настолько известной, что ее клипы показывают по центральному телевидению.

В 2013 году исполняется 30 лет творчества коллектива, за это время группа выпустила 14 альбомов, последний из которых («Амстердам») увидел свет в 2008 году. К самым известным хитам группы относят песни: «Мусорный ветер», «Безобразная Эльза», «Маленькая девочка», «Сексуальная кошка», «Крематорий», «Лепрозорий», «Таня», «Клубника со льдом», «Аутсайдер», «Хабибулин», «Кондратий», «Последний шанс», «Три источника», «2001год», «Катманду», «Амстердам» и др. К 30-летию рок-группа выпустила новый альбом, а также планирует дать юбилейный концерт в ноябре.

Критики и почитатели творчества, которые с нетерпением ждали презентацию нового альбома под названием «Чемодан Президента», смогли насладиться новыми треками из него 7 апреля в «Докер пабе». Концерт состоялся при поддержке международного бренда Nemiroff. Во время выступления, гости вечера могли услышать следующие композиции: «Ouverture», «Чемодан Президента», «Вервольф», «Микроб «бондарчук»», «Мэрилин», «Дуэль», «Город Солнца», «Лёша», «Легион (Звери лютые)», «По ту сторону зла».

«Поклонники творчества рок-группы «Крематорий» – настоящие мужчины с характером, люди которые привыкли жить по установленными ими же правилам. Международному бренду Nemiroff близка такая позиция, поэтому мы с удовольствием поддержали презентацию нового альбома группы и концерт в Docker Pub», – говорит директор по маркетингу компании Nemiroff Евсеева Мария.

Презентация нового альбома, кроме Киева состоится также в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, а также в городах Полтава, Владимир, Нижний Новгород, Иваново, Северодвинск и Зеленоград.

Похожие пресс-релизы