pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый проект для М.Видео от рекламной компании Новый Век

В Феврале рекламная компания Новый Век закончила новый масштабный проект для сети магазинов электроники М.Видео. В рамках долгосрочного сотрудничества и реализации многих успешных проектов рекламно-производственная компания Новый Век завершила работы по полному наружному оформлению магазина М.Видео в г. Орехово-Зуево.
При выполнении данного проекта стояло много непростых задач, начиная от проектирования и правильного расчета ветровых и статических нагрузок до сложного монтажа с применением спецтехники. Были смонтированы две крышные установки со световыми буквами, фасадный световой короб и интерьерная вывеска с объемными буквами над входом в магазин.

Все конструкции выполнены в соответствие с нормативами и требованиями по СНиП и ПУЭ. Для подсветки были использованы сверхъяркие светодиоды производства Корея красного и белого свечения. Лицевая поверхность короба – транслюцентный баннер шириной 5м. Данный материал был выбран чтобы избежать темных стыков на лицевой стороне.

Проект был выполнен с высоким качеством в течение всего 15 календарных дней с момента заключения договора. «Очередная успешная работа в числе многих, выполненных нашей компанией для этого заказчика, несомненно, укрепит уверенность в высоком уровне качества и профессиональном подходе к решению сложных технических проблем» - поделился директор рекламной компании Новый Век Шиошвили Андро Константинович. «Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса и качества изделий для наших клиентов».

Рекламная компания Новый Век
1-я Фрезерная ул.,2/1
8 (495) 648-68-57
www.reklama-neon.ru
[email protected]
Руководитель: Шиошвили Андрей Константинович

Похожие пресс-релизы