pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты международной табачной компании«Империал Тобакко» встречаются в «Маринс Парк Отель» г.Сочи.

29 и 30 июля в лидирующем бизнес-отеле города Сочи «Маринс Парк Отель» состоится деловая встреча ведущих специалистов известной международной табачной компании «Империал Тобакко».
«Империал Тобакко» является четвертой в мире табачной компанией, в которой работают свыше 8.000 человек в 34 странах мира с оборотом свыше 8 миллиардов долларов.
В четырехзвездочном гостиничном комплексе «Маринс Парк Отель» сотрудники компании обсудят актуальные вопросы современного табачного рынка и подведут итоги работы за первое полугодие 2008 года.
Известные международные компании не впервые выбирают «Маринс Парк Отель» местом размещения и проведения конференций, деловых встреч и семинаров. Яркими примерами корпоративных клиентов «Маринс Парк Отель» являются компании «Пепсико Холдингс», «ЛюксСтарз», «Информационная безопасность», НОУ УНЦ «Содействие».
«Маринс Парк Отель» отвечает всем требованиям взыскательных клиентов, организуя семинары и деловые встречи на самом высоком уровне, предлагая широкий спектр конгресс-услуг, специально разработанную MICE программу, предусматривающую услуги координатора, активно помогающего на всех этапах проведения мероприятия, комплекс развлекательных услуг и экскурсии.
«Маринс Парк Отель» популярен среди компаний с мировым именем, так как именно здесь можно совместить успешный бизнес и роскошный отдых.

Похожие пресс-релизы