pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участники международного конкурса скрипачей «ДЕМЮКС» в Екатеринбурге традиционно стали гостями «Маринс Парк Отеля»

С 1 по 6 ноября в Уральской столице прошла неделя, посвященная VI Демидовскому Международному юношескому конкурсу скрипачей "ДЕМЮКС".
Этот конкурс представляет собой отборочный тур для одного из самых престижных конкурсов данной категории - международного конкурса имени П. И. Чайковского. В 1993 году по инициативе заслуженного артиста России, а вместе с тем и профессора Уральской государственной консерватории Вольфа Усминского прошел первый такой конкурс, в 2000-м — второй. Теперь возникла традиция проводить конкурс раз в три года. Следили за всем происходящим представители Министерства культуры РФ, Управления культуры г. Екатеринбурга, Министерства культуры Свердловской области, Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского, СПМШ-лицея при Уральской консерватории. Лауреаты конкурса «ДЕМЮКС», а также его дипломанты, как правило, достигают определенных успехов и в других международных программах, где участвуют молодые исполнители, и показывают достижения нашей скрипичной школы на мировых площадках. В качестве места для размещения гостей и участников «ДЕМЮКС» уже не в первый раз выступила гостиница «Маринс Парк Отель Екатеринбург», всегда гостеприимная и радушная к своим посетителям.

Похожие пресс-релизы