pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта регистрация участников международного конкурса «Лучшая водка 2008»

Оргкомитет международного дегустационного конкурса «Лучшая водка года/Best vodka of the year» объявил о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лучшая водка 2008».
К участию в Конкурсе приглашаются водки и водки особые, приготовленные с соблюдением технических требований (сырье, состав, технология), предъявляемых к ним в странах изготовителях.
Заявителем могут выступать предприятия-изготовители из любой страны, российские компании-импортеры, дистрибуторы, организации розничной торговли и HoReCa.
Международный дегустационный конкурс «Лучшая водка года/Best vodka of the year» учрежден c целью выявления лучших российских и зарубежных водочных брендов в различных ценовых сегментах.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
 Водки сегмента Суперпремиальный от 330 руб за бутылку 0,5л
 Водки сегмента Премиальный от 245 до 330 руб
 Водки сегмента Субпремиальный от 135 до 245 руб
 Водки сегмента Среднеценовой от 105 до 135 руб
 Водки сегмента Народный от 80 до 105 руб
 Водки особые
 Отрытие года
Лучшие водки определяются Экспертной комиссией конкурса в ходе закрытой (слепой) дегустации с участием независимых наблюдателей и средств массовой информации. В состав Экспертной комиссии входят ведущие эксперты-дегустаторы с большим опытом работы с ликеро-водочной продукцией.
Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса www.BestVodkaAward.com а также обратившись в Оргкомитет по телефону (495) 951 – 81 – 53 или E-mail: [email protected]
Организаторы конкурса «Лучшая водка 2008/Best vodka 2008»: «Государственное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт пищевой биотехнологии Российской академии сельскохозяйственных наук» (ГНУ ВНИИПБТ Россельхозакадемии) и коммуникационное агентство MACRO event.
Мероприятие проводится при информационной поддержке медиа-партнеров: журнал Russian Food & Drinks market, журнал «Напитки», журнал «Империя вкуса», журнал «Дестилятор», журнал [pro]алкоголь (pr-партнер), AlcoNews.ru (генеральный интернет-партнер).
Технический партнер – компания Fusion.

Похожие пресс-релизы