pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Verysell Distribution и NETGEAR стали партнерами

Компания Verysell Distribution заключила партнерское соглашение с крупнейшим производителем активного сетевого оборудования компанией NETGEAR. Verysell получила статус дистрибутора. Компании отмечают стратегический характер партнерства и приступают к активному развитию новых сегментов своего бизнеса.

Продуктовая линейка компании NETGEAR очень широка и содержит десятки продуктов обеспечивающих доступ в Интернет, продуктов сетевой безопасности, создания сетевой проводной и беспроводной инфраструктуры. Продукты компании NETGEAR характеризуются высоким качеством исполнения, простотой настройки и управления, надежностью, высокой производительностью и лучшим в отрасли соотношением цены и качества.

Сотрудничество направленно также на укрепление присутствия компании NETGEAR в российских регионах. Компания Verysell Distribution имеет представительства в крупнейших городах России, что позволит более эффективно строить региональную политику по продвижению продуктов и решений своего партнера.

«Мы рады сотрудничать с известным российским дистрибутором Verysell. Новое партнерство открывает для нас широкие возможности и новые пути достижения высоких результатов. Партнерство станет долговременным, доверительным и взаимовыгодным», — уверен Региональный управляющий компании NETGEAR в России Дмитрий Танюхин.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell, тел.: (495) 705 9194, [email protected].

О компании NETGEAR
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

О компании Verysell Distribution
Verysell Distribution работает на российском дистрибьюторском рынке с 1990 года и является пионером компьютерной дистрибуции - многое из того, что сегодня вошло в повседневную практику, Verysell Distribution начинала первой. Входит в Группу компаний Verysell.
Компания осуществляет свою деятельность в рамках двух направлений: проектно-ориентированной дистрибуции высокотехнологичного оборудования и классической дистрибуции.
Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте http://www.vd.verysell.ru/.

О Группе компаний Verysell
Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Группа компаний Verysell входит в десятку крупнейших ИТ компаний России, ее торговый оборот превысил в 2007 году 0,5 млрд. долл.. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Похожие пресс-релизы