pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TRINET выпустил новый проект УК «Адамант»

TRINET закончил работу над интернет-представительством управляющей компании «Адамант» (www.tkspb.ru)

Сайт ориентирован на следующие типы аудиторий:
1) Партнеры (девелоперские компании);
2) Конкуренты;
3) Арендаторы.

Ресурс выполняет задачу информирования представителей целевой аудитории о деятельности управляющей компании «Адамант». Для достижения этой цели на сайте представлены все необходимые сведения о деятельности самой компании, о торговых центрах. Благодаря простой и логичной структуре подачи информации ресурс позволяет быстро найти необходимые данные. На сайте представлены сведения не только о существующих, но и о строящихся торговых комплексах – это способствует поиску потенциальных партнеров и арендаторов.

Представленная работа стала третьим совместным интернет-проектом компаний TRINET и «Адамант». Сайт создан на платформе TrinetCMS. Поддержка сайта осуществляется отделом маркетинга управляющей компании «Адамант».
Управляющая Компания «Адамант» входит в состав Холдинга «Адамант», который был основан в 1992 году. На сегодняшний день «Адамант» является крупнейшим в Санкт-Петербурге торгово-производственным холдингом. Он включает в себя сеть мебельных магазинов «Адамант», сеть магазинов товаров для дома и интерьера «Домовой», сеть мебельных торговых центров «Грэйт», сеть торгово-развлекательных комплексов, оптовые торговые подразделения, медицинскую клинику, собственные мебельное и оконные производства, рестораны, клубы, казино, салоны красоты, крупное рекламное агентство, проектные и архитектурные мастерские, строительные организации, управление механизации и другие предприятия в различных сферах бизнеса. Всего в холдинговую компанию входят более 70 подразделений и предприятий на 8 000 рабочих мест.

Компания TRINET выражает искреннюю благодарность всем сотрудникам отдела маркетинга УК «Адамант» за конструктивную и интересную работу.

Похожие пресс-релизы