pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Телекоммуникационная компания «Караван» (Россия) подтвердил статус сертифицированного премьер-партнера Cisco

Телекоммуникационная компания «Караван» подтвердила статус сертифицированного премьер-партнера корпорации Cisco, мирового лидера в области сетевых технологий. Данный статус свидетельствует о высоком уровне компетенции сотрудников компании «Караван» и гарантирует заказчикам использование современных технологий в реализации телекоммуникационных проектов.

«Требования к сертифицируемым специалистам с каждым годом становятся жестче, – отмечает генеральный директор компании «Караван» Станислав Другалев. – С корпорацией Cisco мы сотрудничаем с 2003 года и всегда успешно выполняем все условия партнерства. Для нас важно, чтобы в компании работали специалисты, способные на высоком уровне разрабатывать и внедрять не только стандартные, но и нетривиальные решения».

Компания «Караван» предоставляет услуги телефонии и доступа в Интернет, передачи данных, услуги физического и виртуального хостинга. В основе примерно ста проектов, реализованных за время деятельности компании, лежат продукты и технологии корпорации Cisco. Среди наиболее масштабных, завершенных за последнее время проектов можно отметить конвергентные решения для компаний SWSoft, Кraftway, «Круг Кронберг» и Electronic Arts.

В краткосрочной перспективе компания «Караван» планирует активизировать развитие направления конвергентных решений с использованием высокотехнологичных продуктов Cisco.

О компании «Караван»
Компания «Караван» работает на телекоммуникационном рынке с 1996 года. Предоставляет услуги передачи данных, доступа в интернет, телефонии, аренды каналов связи, услуги физического и виртуального хостинга. Реализация проектов осуществляется на базе волоконно-оптической опорной сети, основанной на интеллектуальной технологии MPLS over Gigabit Ethernet. В июне 2008 г. компания «Караван» ввела в эксплуатацию свою вторую высокотехнологичную площадку в Москве для предоставления услуг по размещению ИТ-инфраструктуры – Telehouse Caravan.

Дополнительную информацию о компании можно получить по телефону: + 7 495 363-2252, доб. 150 или по e-mail [email protected]. Контактное лицо — Лия Королёва.

О корпорации Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы