pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рынок потребителей услуг ветеринарных лабораторий будет расти

По данным компании SYNOPSIS, в Москве на 2008 год насчитывается порядка 30 действующих ветеринарных лабораторий. В основном, эти лаборатории занимаются исследованием биологического материала домашних питомцев, которые, в свою очередь, не являются основными потребителями услуг, хотя их и насчитывается 1,5 миллиона (по последним статистическим данным до 47 % семей Москвы имеют домашних животных). По данным SYNOPSIS рынок потребления услуг ветеринарных лабораторий будет расти за счет увеличения потребления со стороны сельскохозяйственных предприятий и предприятий, импортирующих сельхозпродукцию. В Московском регионе на начало 2008 насчитывалось 653 000 личных подсобных хозяйства, 6 700 из которых являются фермерскими. При этом финансирование сельского хозяйства растет из года в год, что способствует росту выпуска сельскохозяйственной продукции.

Таким образом, по мнению экспертов компании SYNOPSIS, в ближайшее время основными потребителями услуг современной ветеринарной лаборатории, оснащенной оборудованием, которое соответствует европейскому уровню, будут являться фермерские хозяйства, мясокомбинаты, птицефабрики, сельхоззаготовительные компания, предприятия-закупщики продуктов животного и растительного происхождения за границей.

Похожие пресс-релизы