pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мультиклубные карты становятся козырем для сетевых игроков рынка фитнес-услуг

Сети фитнес-клубов получили новые возможности для развития. "ИграФИТ – Фитнес-клуб" совершенствует мультиклубное управление, позволяя оптимизировать работу с клиентами и персоналом. Теперь по всем инструкторам сети ведется единое расписание уроков, а с клиентов сняты ограничения, сколько клубов по одному членству посещать и в каких из них тратить свои депозитные средства.

Недавно в специализированных СМИ прошла информация о появлении новой возможности по управлению фитнес-клубом: компанией "ИграФИТ" разработан алгоритм автоматизированного формирования "шахматки" уроков аэробики. Весь рутинный и трудоемкий процесс был почти целиком переложен на компьютер и, растягивавшийся прежде на недели, сократился до одного часа. Теперь эта возможность расширена до создания единого расписания групповых занятий, с учетом оптимальной загруженности всех тренеров сети. Причем график работы специалистов составляется таким образом, чтобы их уроки в разных клубах никоим образом не пересекались.

При составлении расписания групповых занятий системой "ИграФИТ – Фитнес-клуб" учитывается пожелания инструкторов, при расчете заработной платы – их персональный рейтинг. Профессиональная активность специалистов и уровень их компетенции оцениваются по итогам комплексной обработки данных о посещаемости занятий, о популярности разного вида услуг и т.п. Отчетность выводится совокупно по всем клубам сети, сегментировано по выборке клубов или же по конкретному клубу с разбивкой по видам услуг и по каждому тренеру.

Также для пользователей системы "ИграФИТ – Фитнес-клуб" реализовано ведение мультиклубного членства. То есть, фитнес-оператор имеет возможность открыть клиенту доступ в несколько клубов сети по одной карте, а все данные о таких посещениях получать структурировано в автоматизированном режиме. Клиенту, таким образом, предоставляется равноценная альтернатива привычному месту тренировки. И в случае, когда визит туда будет затруднительным, клиент всегда сможет отправиться в другой фитнес-клуб сети, расположенный рядом. Депозитный счет он также волен открыть в одном клубе, а воспользоваться средствами для оплаты товаров или услуг на территории любого другого, посещение которого определено контрактом.

Комментирует гендиректор компании "ИграФИТ" Игорь Грехов: "Современный человек часто испытывает недостаток времени, когда он мог бы заняться собой. В большинстве случаев такая возможность остается у него только после работы. Но к тому моменту, как он преодолевает все автомобильные заторы и, наконец, добирается до своего фитнес-клуба, расположенного, как правило, недалеко от дома, он теряет столько времени и нервов, что даже подумать о тренировке ему бывает сложно. Другое дело, если по пути следования от работы до дома у него будет возможность зайти в другой клуб этой же сети. Он сэкономит время, соблюдет режим, потренируется самостоятельно или с тренером, закажет пару коктейлей в баре и уже по свободным дорогам поедет домой с приятной мыслью о том, что с этим сетевым фитнес-оператором ему удается осуществить все намеченное".

Если у вас одиночный клуб, но вы планируете расширяться и организовывать сеть под единым брендом – вы также сможете оформить своих клиентов по мультиклубным картам. Для этого необходимо перейти на сетевую версию системы "ИграФИТ – Фитнес-клуб". Переход осуществляется абсолютно безопасно, по отлаженной схеме так, что база данных по всем вашим клиентам останется неизменной.

--------------------------------
Компания "ИграФИТ" - ведущее российское предприятие в области разработки и внедрения информационных технологий для спортивно-оздоровительной индустрии. Деятельность Компании основана на ярких новаторских идеях, реализация которых превосходит все имеющиеся аналоги в мире как по эффективности, так по уровню решаемых задач. Продукты Компании заслужили признание и успешно используются ведущими игроками рынка, став одним из отраслевых стандартов индустрии фитнеса и массового спорта.

Похожие пресс-релизы