pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала года НАДРА БАНК выдал кредитов на ремонт на сумму более 290 млн гривен

В период летнего сезона находится все больше желающих улучшить внешний вид своего жилья. Сделать ремонт и благоустроить свой дом клиенты НАДРА БАНКА могут, оформив в банке кредит в рамках Персонального кредитного пакета на любые цели «Мы готовы ко всему!». Только с начала года этой возможностью воспользовалось свыше 20 тысяч клиентов НАДРА БАНКА, которые получили кредиты на сумму более 290 млн гривен.
Успех данной услуги объясняется не только сезоном, когда традиционно возрастает количество ремонтно-строительных работ, но и весьма выгодными и привлекательными предложениями от НАДРА БАНКА.
Кредит на ремонт от НАДРА БАНКА предоставляется без залога сроком от 1 года до 4-х лет на максимальную сумму 50 тыс. гривен. Процентная ставка по кредиту зависит от уровня пакета услуг. Клиентам, которые получают зарплату и регулярные выплаты на счет в НАДРА БАНКЕ, а также открыли депозит или пакет услуг, дополнительно предоставляется скидка 0,1% к ежемесячной процентной ставке. В случае досрочного погашения кредита штрафные санкции банком не применяются.
Для оформления кредита клиенту необходимо предоставить паспорт, идентификационный код и справку с места работы с указанием доходов за последние 6 месяцев. Предварительное решение о выдаче кредита можно получить на протяжении 15 мин., позвонив в Контактный центр НАДРА БАНКА, а окончательное – на протяжении суток с момента предоставления полного пакета документов в любое отделение банка.
Персональный кредитный пакет на любые цели «Мы готовы ко всему!» от НАДРА БАНКА был внедрен в начале мая 2007 года. Привлекательность данного продукта для клиентов состоит в том, что он включает в себя персональный кредит на любые цели, пакет услуг и скидки.

Свою деятельность ОАО КБ «Надра» начал 26 октября 1993 года. Сегодня НАДРА БАНК – один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже более 14 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. По данным НБУ, банк входит в первую десятку украинских банков и занимает верхние позиции различных банковских рейтингов.
Чтобы стать еще ближе к своим клиентам, банк постоянно работает над развитием региональной сети и присутствует в каждом регионе Украины, насчитывая более 700 отделений. Сеть банкоматов – свыше 1 100 единиц, количество POS-терминалов составляет более 4 600 единиц.
Международное рейтинговое агентство Moodу‘s Investors Service подтвердило НАДРА БАНКУ депозитный рейтинг в иностранной валюте – B2/«Позитивный», депозитный рейтинг в национальной валюте – Ва3/«Позитивный», рейтинг по необеспеченным обязательствам с преимущественным правом требования – Ва3/«Позитивный», рейтинг по национальной шкале – Aа1.ua/«Позитивный», рейтинг финансовой устойчивости – E+ с прогнозом рейтинга «Позитивный».
Международная рейтинговая компания Standard & Poor's присвоила НАДРА БАНКУ долгосрочный кредитный рейтинг «В-». Прогноз рейтинга – «Стабильный».
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинги НАДРА БАНКА: долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) «B-» (B минус), краткосрочный РДЭ «B», индивидуальный рейтинг «D/E», рейтинг поддержки «5» и уровень поддержки долгосрочного РДЭ «B-» (B минус). В то же время агентство Fitch изменило прогноз по долгосрочному РДЭ со «Стабильного» на «Позитивный».
По данным АУБ, на 01.07.2008 г. активы банка составили 23 745,53 млн грн.; депозиты физических лиц – 9 518,658 млн грн.; депозиты юридических лиц – 6 132,125 млн грн.; кредитно-инвестиционный портфель – 19 437,72 млн грн.; капитал – 2 374,136 млн грн.
В Интернете информация о банке представлена на официальном сайте ОАО КБ «Надра»: www.nadrabank.ua

Похожие пресс-релизы