pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк в 2011 году выдал потребительских кредитов на сумму более 712 миллионов гривен

По результатам 2011 года ВТБ Банк выдал свыше 38 тысяч потребительских кредитов на сумму более 712 млн. гривен. Таким образом, в 2011 году портфель потребительского кредитования ВТБ Банка увеличился более чем в 8 раз.

В 2011 году в сегменте потребительского кредитования ВТБ Банк основное внимание уделил расширению продуктового ряда. Новые продуктовые предложения от ВТБ Банка ориентированы на удовлетворение потребностей клиентов с различным уровнем и источниками доходов.

«Для состоятельных клиентов с относительно высоким уровнем официального регулярного дохода в июле 2011 года мы предложили новый продукт - потребительский кредит «Большие возможности». Данный продукт, кроме прочего, является альтернативой автокредитованию в банках Украины исходя из максимальной суммы кредита до 250 000 гривен и максимального срока кредитования до 60 месяцев. Отличительные особенности кредита «Большие возможности» – отсутствие залога, необходимости его страхования, отсутствие ежемесячных комиссий и процентная ставка по кредиту снижена почти в 2 раза, что позволяет клиенту значительно экономить собственные средства», - рассказала директор Департамента розничных продуктов Екатерина Федоровская.

Для владельцев бизнеса в сентябре 2011 года ВТБ Банк запустил новый потребительский кредит «Коммерсант». Основными преимуществами кредита «Коммерсант» являются значительная сумма кредита - до 250 000 гривен, отсутствие залога и ежемесячных комиссий, упрощенный пакет документов и быстрое принятие решения о выдаче. Более того, данная программа кредитования не предусматривает подтверждения целевого использования кредитных средств, что позволяет использовать их как для личных нужд, так и для развития или поддержки собственного бизнеса.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы