pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала года НАСК «Оранта» выплатила своим клиентам более 186 миллионов гривен

На прошлой неделе НАСК «Оранта» выплатила своим клиентам 3 483 014 гривен страховых возмещений. За этот период самая крупная выплата в размере более 176 тысяч гривен была проведена клиенту Киевской городской дирекции в рамках договора страхования КАСКО. Его автомобиль Mitsubishi Lancer был угнан.

В целом за сентябрь сумма профинансированных выплат НАСК «Оранта» составила 17 458 091 гривен. Большая часть этих средств пошла на урегулирование страховых дел в Киевской городской, Киевской областной и Одесской дирекциях компании.

«Уже давно компания «Оранта» пропагандирует качественную работу со страхователями. Компания практически полностью передала урегулирование страховых случаев в аутсорсинг - компании «Гарант-Ассистанс». Налажена грамотная и оперативная работа с клиентами. - говорит директор департамента урегулирования убытков НАСК «Оранта» Татьяна Копаева. -- С начала года НАСК «Оранта» выплатила клиентам более 186 миллионов гривен, что является одним из самых высоких показателей на страховом рынке страны. Это и подтверждает ответственность компании за выполнение принятых обязательств».

Похожие пресс-релизы