pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DANCOM Group заключает партнерское соглашение с Европейским форумом по биометрии - независимой организацией Комиссии Евросоюза

Независимая организация Комиссии Евросоюза становится отраслевым партнером биометрических конференций AIA и телеконференций AeA, а европейское направление - приоритетным для развития и укрепления международных отношений.

(Москва) DANCOM Group, организатор биометрических конференций AIA и телеконференций AeA, объявляет о заключении долговременного партнерского соглашения с Европейским форумом по биометрии (ИБиЭф) - независимой европейской организацией, поддерживаемой Комиссией Евросоюза.

Соглашение направленно на формирование и укрепление партнерства и сотрудничества между субъектами биометрического рынка России, других стран СНГ и Европейского союза – участников биометрических конференций AIA, телеконференций AeA и членской сети ИБиЭф.

Международные биометрические конференции AIA (www.dancom.ru) проводятся с 2002г. и насчитывают свыше 700 участников из 23 стран. Очередная восьмая конференция под названием BIOMETRICS AIA 2008 TTS “Транспортные и пассажирские системы 2008” пройдет 30 октября 2008г. в Москве в конференц-зале Деловой центр 69 павильона ВВЦ в рамках проведения международной выставки “ИНТЕРПОЛИТЕХ-2008” (www.interpolitex.ru).
ИБиЭф (www.eubiometricsforum.com) объединяет свыше 150 членов и охватывает расширенное сообщество биометрии, включая биометрические компании, научно-исследовательские учреждения, политиков и различные группы пользователей и действует как информационный центр и сеть, способствующая обмену информацией между субъектами биометрии.

“Партнерское соглашение с ИБиЭф является логическим продолжением реализации общей концепции Группы ДАНКОМ по продвижению биометрических технологий, систем, решений и проектов России и других стран СНГ на европейском направлении и исходит из объективной потребности в дальнейшем развитии биометрического рынка и повышении роли и авторитета отечественных разработок в Европе и мире с учетом общности и взаимодополняемости биометрии и использованием права, опыта, финансового, технологического и управленческого потенциала участников биометрического рынка стран Европейского союза”.

Контакты

DANCOM Group
+7 495 9987279 (Russia)
+1 408 5121309 (USA)
E-mail: aiainfo(at)dancom(dot)ru
Web: www.dancom.ru

Оригинальная версия пресс-релиза

http://www.dancom.ru/rus/news/2308081122.pdf
http://www.dancom.ru/rus/news/2308081122.doc

Похожие пресс-релизы