pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Если Softburg.ru заключает партнерские соглашения, значит это кому-то нужно

Интернет-магазин Softburg.ru каждый месяц заключает партнерские соглашения с российскими и зарубежными производителями программного обеспечения.
В мае магазин получил статус авторизованного реселлера компании РrogeSOFT и это выгодно двум сторонам: интернет-магазину и его покупателям.
Интернет-магазин www.softburg.ru получает право реализовывать лицензионный ProgeCAD крупным промышленным компаниям, связанным с механикой и электрооборудованием, государственным учреждениям и обычным пользователям.
Клиенты получают полноценную техническую поддержку и возможность приобрести программные продукты легко и с комфортом.

РrogeSOFT - итальянская компания, которая на протяжении 18 лет занимается разработкой программного обеспечения для систем автоматизированного проектирования. Флагманский продукт компании — ProgeCAD уникально совместим с AutoCAD и очень популярен среди профессионалов, работающих с DWG 2D/3D CAD системами. Ряд крупных индустриальных корпораций используют ProgeSoft. Среди них: Gruppo ABB, ALENIA MARCONI, ANSALDO, BTICINO, ENEL, ENICHEM, FS, GEWISS, PIRELLI, SCHNEIDER ELECTRIC и TECHINT.

О компании:
Интернет-магазин Softburg.ru специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения, в том числе редкого софта. Магазин прост и легок в обращении: процессы выбора, заказа, покупки и доставки софта максимально комфортны для покупателей.
Для корпоративных клиентов действуют скидки, в зависимости от объема и стоимости заказа.

Контактная информация для прессы:
Елена Селивёрстова
PR-менеджер
Тел: 8 (800) 505-26-03, доб.1012
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы