pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ProMediaTech» Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы

Новый проект МВЦ «Крокус Экспо»–Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech»–нацелен на создание площадки для профессионального общения между компаниями, которые работают на рынке событийной индустрии, рекламы, маркетинга.

Фестиваль «ProMediaTech» – это три специализированных направления (Pro – продвижение, Media, Tech – технологии и оборудование для продвижения), которые представляют собой единое пространство – площадку для общения специалистов, работающих в области событийной индустрии, рекламы и продвижения.

Production-секция, одно из центральных направлений фестиваля «ProMediaTech», объединит как крупнейшие российские компании, занимающие ведущее положение на рынке, так и небольшие студии, способные полностью обеспечивать видеопроизводство любого уровня.

В рамках специализированной экспозиции будут представлены video-production и продукция компаний, занимающихся производством наружной рекламы, полиграфии, сувенирной продукции и других рекламных носителей.

Бизнес-программа production-секции включит в себя проведение конкурса на лучший рекламный ролик, конкурс на лучший продукт (дизайн/полиграфия), семинары, тренинги и игры за «Кубок МВЦ “Крокус Экспо”».

Участники фестиваля получат уникальную возможность найти подходящего подрядчика, презентовать свои возможности в «Production Line» или на платформе эксклюзивного стенда.

Место проведения: Международный выставочный центр «Крокус Экспо» (г. Москва)
Период: 2 – 5 марта 2009 года
Организатор: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
По вопросам бронирования площади, а также участия в деловой программе фестиваля «ProMediaTech», Вы можете обратиться в Организационный комитет Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech»:

Директор выставки
Корзунова Анна
Тел.: +7 (495) 727-26-39
E-mail: [email protected]
Директор по продажам
Исайчева Валентина
Тел.: +7 (495) 783-55-29
E-mail: [email protected]

Директор по продажам
Спиридова Татьяна
Тел.: +7 (495) 727-26-39
E-mail: [email protected]

Менеджер
Глебова Марина
Тел.: +7 (495) 727-26-39
E-mail: [email protected]

URL: http://www.pmtf.ru

Похожие пресс-релизы