pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российская премьера Jeep Cherokee и Dodge Journey: "We will rock you!"

27 августа, 2008. Вчера на Московском Международном Автомобильном Салоне 2008 (ММАС) ЗАО «Крайслер РУС» представило сразу две российские премьеры от концерна «Крайслер». Это существенно обновленный классический внедорожник Jeep Cherokee и абсолютно новый, объединяющий лучшие черты нескольких классов автомобилей Dodge Journey.
На российский рынок пришли два харизматичных, ярких автомобиля с характером. Это посетителям стенда Chrysler, Jeep, Dodge убедительно продемонстрировал... тигр Мартин. Вместе с братьями Запашными он пришел поддержать премьеру Jeep Cherokee, превратив ее в незабываемое шоу. А Dodge Journey появился под звуки легендарной «Smoke on the Water» группы «Deep Purple» в окружении семи девушек, наглядно продемонстрировав связь семиместного автомобиля и рокерского характера Dodge.
«Jeep Cherokee и Dodge Journey встряхнут российский автомобильный рынок и добавят ему драйва! - заявил журналистам Томас Хауш, вице-президент компании «Крайслер» по продажам на международных рынках. – У них есть для этого все возможности: и узнаваемая внешность, и превосходные мощностные, ходовые и технические характеристики. С помощью Jeep Cherokee и Dodge Journey мы рассчитываем заметно увеличить долю рынка наших брендов в России».
Dodge Journey, пятидверный кроссовер на платформе D-сегмента, рассчитывает покорить поклонников минивенов, SUV и обычных легковых автомобилей. Он легко возьмет на борт 5 или 7 пассажиров и их багаж, без труда преодолеет препятствия на дороге благодаря высокому клиренсу и при этом потратит всего 9,6 литра бензина на 100 км в смешанном режиме движения – обычное дело для Dodge Journey с двигателем объемом 2,4 литра. Плюс к этому Journey эффектен и легко узнаваем, его владельца на дороге невозможно перепутать ни с кем другим.
Jeep Cherokee окажется в центре внимания многочисленных российских любителей внедорожников. Новый Cherokee отлично себя чувствует и на городских улицах, и в путешествии. В городе ему кстати придутся весьма экономичный двигатель, эффектная внешность и отчетливые черты роскоши в отделке салона – Cherokee подчеркнет статус своего хозяина. Для езды по бездорожью он развил новые ходовые качества и получил лучшие в классе показатели крутящего момента и буксировки.
«Новый Cherokee – настоящий дикий зверь, которого хочется приручить. Новый Journey – это несомненный хит, у него амбиции суперзвезды! В распоряжении «Крайслер РУС» - целый арсенал выдающихся автомобилей, которые, я уверен, покорят сердца российских автолюбителей. И все мы станем свидетелями этого уже в самое ближайшее время», - говорит Джон Стек, генеральный директор ЗАО «Крайслер РУС».
Премьера Jeep Cherokee и Dodge Journey в России совпала с другим важным для компании событием. Ровно год назад вскоре после разделения DaimlerChrysler AG была создана компания «Крайслер РУС», перед которой была поставлена задача укреплять позиции брендов Chrysler, Jeep и Dodge в России.
В течение первого года присутствия в России в новом качестве автоконцерн заметно расширил свое присутствие в российских регионах. Сегодня официальные продажи автомобилей Chrysler, Jeep и Dodge ведутся в 17 крупнейших российских регионах силами 22 дилеров. В течение последнего года рынку также было представлено несколько новинок, в том числе минивэн Chrysler Grand Voyager пятого поколения, новая модификация популярнейшего в России Dodge Caliber SRT4, роскошный кабриолет D-сегмента Chrysler Sebring Cabrio и др.
По итогам первых 7 месяцев 2008 года объемы продаж Chrysler, Jeep и Dodge в России превысили показатели всего 2007 года. Рост продаж на российском рынке на 71% по сравнению с тем же периодом прошлого года и стал для Chrysler самым значительным в Европе.

Адрес в Интернет
www.media.chrysler.ru
www.media.chrysler.com

Похожие пресс-релизы