pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ТрэйдСофт» выпустила концептуально новый программный комплекс для автобизнеса – «AutoИнтеллект»

1 сентября 2008 года в продажу по России и странам ближнего зарубежья поступила новая система для управления автопредприятием – «AutoИнтеллект». Команда разработчиков Компании «ТрэйдСофт» трудилась над этим продуктом более 2-х лет, что послужило залогом качественной и продуктивной работы.
В основу программы легла идея о том, чтобы с помощью одной системы автоматизировать всевозможные функции предприятий, разных по направленности и возможностям. «AutoИнтеллект» подходит для любых предприятий, реализующих автозапчасти. Здесь и обычные магазины запчастей, крупные торговые сети, Интернет-магазины, комиссионки и многое другое. Продукт настолько универсален, что его может использовать даже частное лицо, занимающееся поставкой автозапчастей на заказ.
От ряда других подобных программ в области управления автобизнесом, «AutoИнтеллект» отличается большим набором новых функций и способностью настраиваться под индивидуальные потребности организации.
Одним из нововведений стали такие функции как «Маркетинг» и «Проценка», которые ранее не встречались ни в одной программе для автобизнеса. «Маркетинг» предназначен для ценообразования, сравнительного анализа цен от поставщика и своей организации. Это позволяет вести грамотную ценовую политику и дает большое преимущество среди конкурентных организаций. «Проценка» работает по прайс-листам, на которые был создан «Маркетинг» и позволяет быстро проанализировать и найти необходимые данные по товарам. Это значительно упрощает финансовое управление автопредприятием и дает массу преимуществ в ведении бизнеса.
Более того, «AutoИнтеллект» – системный комплекс для автобизнеса, который работает на высокотехнологичной базе MS SQL-сервер. Он экономит трафик в сети и переносит нагрузку по работе с данными с компьютера пользователя на сервер. Количество компьютеров, которые могут подключаться к сети в данной версии программы, не ограничено, при чем с увеличением количества рабочих мест качество работы предприятия изменится только в лучшую сторону.

О компании «ТрэйдСофт».
Еще в 1999 году, когда программное обеспечение для бизнеса стояло на начальных ступенях развития, компания выпустила первый успешный продукт «Учет товаров и анализ объемов продаж». На протяжении длительного времени программа переживала изменения, обновлялась, совершенствовалась, появлялись новые программы для ведения и учета бизнеса, и теперь «ТрэйдСофт» имеет объемную базу программного обеспечения для того, чтобы сделать Ваш бизнес более функциональным и легким. «Стол заказов», «Учет доходов и расходов», «Бизнес-Агент», «Учет товаров и услуг», «Price processor», программа по распознаию штрих-кодов, справочник телефонных кодов и многое многое другое имеет большую популярность у активных пользователей продукции.
Более подробно информацию о программе можно получить на сайте разработчика www.tradesoft.ru

Похожие пресс-релизы