pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Toshiba расширяет свою линейку цифровых устройств и аксессуаров

Киев, 03.09.08 – В этом году на выставке IFA компания Toshiba представила впечатляющий набор цифровых устройств. Посетители смогли познакомиться с новейшими видеокамерами Toshiba, цифровыми фоторамками, портативными мультимедийными плеерами, устройствами для хранения информации и стильными аксессуарами.

«Аксессуары Toshiba и новые устройства, представленные на IFA, наглядно демонстрируют, как современные технологии помогают людям в повседневной жизни, - говорит Марко Перино, генеральный менеджер по опциям, периферии и услугам региона EMEA , - На выставке IFA 2008 Toshiba продемонстрировала широкий ряд инновационных продуктов, которые обеспечивают простое и удобное обращение с мультимедийным контентом в домашних условиях.

Цифровые фоторамки – умное решение для дома или офиса
Новые цифровые фоторамки Gigaframe Q80/Q81и Gigaframe L80/L81 обладают дисплеем формата 4:3 с разрешением 800х480 пикселей и встроенной флеш-памятью объемом 128 Мб. Фотографии можно просматривать как по отдельности, так и в режиме слайд-шоу. Кроме того предусмотрено воспроизведение видео- и аудиофайлов. Удобное управление позволяет быстро и легко найти нужный файл. Фоторамки Gigaframe поддерживают все популярные карты памяти.

JournE M400 представляет собой стильный, легкий в управлении мультимедиа-плеер, который позволяет смотреть фильмы, фотографии и слушать музыку. Это компактное устройство обладает эргономичным дизайном, анти-бликовым покрытием экрана и 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем. А при помощи встроенного DVB-T тюнера смотреть телевизор можно в любом месте, даже в дороге.

StorE Air - беспроводной доступ к информации
2,5-дюймовый и 1,8-дюймовый StorE Air пополнили линейку беспроводных жестких дисков Toshiba. StorE Air форм-фактора 2,5’’ обладает емкостью 320Гб и питается от сети. StorE Air форм-фактора 1,8’’ емкостью 160Гбайт оснащен литий-полимерным аккумулятором, заряда которого хватает на 2,5 часа работы. Оба продукта поддерживают беспроводные сети WLAN (IEEE 802.11b/g) и могут быть подсоединены к любому Wi-Fi совместимому устройству, работающему под Windows CE, или к ПК с любой операционной системой.

Новый мультимедийный HDD плеер от Toshiba

Похожие пресс-релизы