pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Toshiba представляет обновленную линейку ноутбуков Tecra

Toshiba представляет обновленную линейку ноутбуков Tecra
Киев, 29.08.2008 - Подразделение персональных компьютеров Toshiba Europe GmbH объявило об обновлении линейки ноутбуков Tecra, предназначенных, в первую очередь, для представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Tecra A10 c диагональю экрана 15,4’’ создана для тех, кто хочет заменить свой рабочий ПК на надежный и доступный портативный компьютер. Благодаря развитым бизнес-функциям эта модель отлично подойдет для ежедневной работы. Защищенный корпус предотвращает потерю данных при падении ноутбука. Tecra M10 с экраном диагональю экрана 14” придется по душе тем, кто часто ездит в деловые поездки и не хочет выбирать между портативностью и функциональностью. Профессиональный графический адаптер Nvidia Quadro обеспечивает быструю работу приложений, а развитые сетевые возможности помогут всегда оставаться на связи. Небликующий экран позволит работать при различном освещении. В комплекте с новыми Tecra поставляются на выбор операционные системы Windows Vista или Windows XP Professional. На обе модели предоставляется гарантия 3 года. Новые ноутбуки Tecra будут доступны на рынке в сентябре 2008 года. Стоимость Tecra A10 составит 1530 долларов США, Tecra M10 – 1875 долларов США.

«Производительность, совокупная стоимость владения, качество и долговечность – вот ключевые моменты, на которые опирается любая компания при выборе ноутбуков, - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH, - Сочетая в себе последние достижения в области мобильных технологий, новые ноутбуки Tecra отвечают всем требованиям бизнес-пользователей, предлагая высокое качество по доступной цене».

Новые Tecra построены на платформе Intel® Centrino® 2. Также, в зависимости от конфигурации, будут доступны модели на базе технологии Intel vPro. Ноутбуки Tecra A10 оснащены встроенными модулями мобильной широкополосной связи HSDPA, обеспечивающими получение данных на скорости до 7,2 Мб/сек и их передачу на скорости до 2,0 Мб/сек. Toshiba предлагает своим покупателям модели с SSD объемом 64 или 128 Гбайт, обеспечивающими высокую надежность, производительность и низкое энергопотребление. Оперативная память ноутбуков может быть расширена до 8 Гбайт.

Tecra A10 и Tecra M10 оснащены встроенными веб-камерами с разрешением 1,3 мегапикселя, функцией входа в систему с помощью мобильного телефона по Bluetooth, новыми портами eSATA, обеспечивающими максимальную пропускную способность, и портами USB Sleep-and-Charge, позволяющими подзаряжать мобильные устройства, даже если ноутбук выключен или находится в спящем режиме.

Все ноутбуки оснащены четвертым поколением технологии EasyGuard, включающей в себя усиленную конструкцию корпуса, защиту жесткого диска, влагоустойчивую клавиатуру и сканер отпечатков пальцев. Программное обеспечение ConfigFree позволяет легко и быстро настроить сетевое подключение, устранить любые неполадки и сохранить все необходимые настройки для последующего подключения одним нажатием кнопки. Кроме того, в ноутбуках Tecra установлена утилита Health Monitor, отслеживающая температуру процессора, работу системы охлаждения, энергопотребление и состояние аккумулятора, что позволяет выявить неполадки в работе ноутбука.

Все ноутбуки Tecra произведены в соответствии с экологическим стандартом RoHS и не содержат свинца, ртути и других опасных веществ, загрязняющих окружающую среду. Все новые модели соответствуют требованиям энергосберегающего стандарта ENERGY STAR 4.0.

Похожие пресс-релизы