pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung представляет новые линейки ноутбуков,

Берлин, Германия, сентябрь 2010 года — Компания Samsung Electronics представила на международной выставке потребительской электроники IFA-2010 новый модельный ряд инновационных портативных компьютеров. Новинки подтверждают лидерство компании в сфере дизайна и производительности и призваны удовлетворять динамично меняющиеся потребности пользователей. Каждая из новых моделей вобрала в себя лучшие черты своих предшественниц и при этом открывает перед пользователями совершенно новые захватывающие возможности.
Ежегодно на выставке IFA Samsung демонстрирует новейшие достижения в области мобильных вычислений и технологий. Так, в этом году компания представила первый в мире нетбук с интегрированным модулем LTE-HSPA+ — модель для пользователей, ведущих действительно мобильный стиль жизни.
«Выставка IFA — отличный «подиум» для инновационных решений Samsung. Продукты, которые мы представляем на выставке, подчеркивают стремление Samsung предлагать лучшие продукты с оптимальным дизайном, отвечающие требованиям любого стиля жизни, — отметил Сенгву Нам, исполнительный вице-президент, руководитель подразделения ИТ-решений Samsung Electronics. — Предвосхищая будущее беспроводных технологий, Samsung создала нетбук с поддержкой беспроводных технологий LTE и HSPA+. Этот шаг подтверждает, что Samsung использует передовые технологии, благодаря которым нашим клиентам становятся доступны самые широкие возможности».

Нетбук N350 с модулем LTE-HSPA+
Ультратонкий нетбук N350 оснащен встроенным модулем беспроводной связи LTE-HSPА+. Эта технология обеспечивает пользователям интернет-доступ со скоростью, сравнимой с фиксированными интернет-соединениями.
Нетбук N350 сочетает возможности двух технологий, которые позволяют подключаться к сетям 3G и 4G. С помощью данного модуля абонент может оставаться на связи в зонах, не покрытых сетями LTE, используя широко распространенные сервисы 3G.

Ноутбуки серии QX: мобильность, премиум-дизайн, производительность
Ноутбуки серии QX — устройства премиум-класса, изготовленные из самых качественных компонентов, гарантирующих высокую производительность и мобильность. Samsung предлагает три версии этих устройств с различной диагональю экрана: 13,3” (модель QX310), 14” (модель QX410) и 15,6” (модель QX510).
При толщине всего 27 мм и весе около 1,99 кг (модель с экраном 13 дюймов) ноутбуки серии QX имеют элегантный привлекательный дизайн и высочайшую производительность. Модели QX не только красивы, но и надежны — они прошли жесткие тесты на работоспособность в самых сложных условиях. Благодаря LCD-экрану, занимающему практически всю поверхность алюминиевой крышки, а также боковым крышкам соединительных портов ноутбук имеет элегантный и органичный внешний вид. Литиево-полимерный аккумулятор обеспечивает невероятные 6,9 часов работы и дает полную мобильную свободу.

Ноутбуки SF и нетбуки NF: совершенство дизайна
Ультрапортативные ноутбуки серии SF (модели SF310, SF410 и SF510) имеют модный и рациональный дизайн с четко очерченными линиями и закругленными краями, которые гарантируют дополнительное удобство в дороге. Эти элегантные ноутбуки демонстрируют новый подход Samsung к дизайну, они имеют усовершенствованный корпус и предназначены для тех, кто ценит моду и стиль. Новинки заключены в тонкие устойчивые к царапинам корпуса и доступны в трех версиях с диагональю экрана (13,3 дюймов у SF310, 14 дюймов у SF410 и 15.6 дюймов у SF510).
Нетбуки серии NF (Samsung NF110, NF210 и NF310) имеют тот же уникальный дизайн, что и портативные компьютеры SF, и отличаются еще большей мобильностью и временем автономной работы от аккумулятора.

Мультимедийные ноутбуки серии RF
Модели серии RF обладают самой высокой производительностью в линейке ноутбуков Samsung. Они созданы на базе четырехъядерных процессоров и отвечают самым высоким стандартам производительности. Samsung предлагает три версии ноутбуков RF: с экраном диагональю 14 дюймов (RF410), 15,6 дюймов (RF510) и 17,3 дюйма (RF710).
Любители игр и мультимедиа по достоинству оценят сверхпроизводительный процессор и мощную графическую подсистему, а также лаконичный дизайн и четкие линии, которые удовлетворят даже самых требовательных ценителей стиля. Ноутбуки Samsung RF снабжаются новейшим графическими решениями nVIDIA — видеокартой GT330M с 1 ГБ памяти, либо GT420M с 2 ГБ памяти. Благодаря этому модели серии RF сделают трехмерные игры и видео высокой четкости максимально реалистичными. Два отсека для жестких дисков позволяют увеличить емкость подсистемы хранения данных до 1 ТБ и гарантируют незабываемые ощущения от воспроизведения мультимедиа.

Ноутбуки серии RV: оптимальная производительность и доступность
Модельный ряд ноутбуков RV — это функциональность по доступной цене. Благодаря лучшему соотношению цены, производительности и мобильности модели серии Samsung RV станут идеальным выбором для людей, которым нужен надежный ноутбук для повседневного использования. Эти устройства доступны в двух версиях: RV430 (диагональ экрана 14 дюймов) и RV530 (15 дюймов), — которые гарантируют производительность настольного ПК и дома, и в дороге. Новинки имеют эргономичный дизайн и отвечают самым высоким стандартам качества.

Похожие пресс-релизы