pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru представляет новую линейку Agnitum по эксклюзивной цене

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) совместно с компанией Agnitum (http://www.agnitum.ru) объявляют о начале совместной акции: всем покупателям Allsoft.ru до 31 августа 2008 года предлагается приобрести любой продукт из новой линейки Agnitum со скидкой в 12%.

В начале июля эксперты сетевой безопасности компании Agnitum объявили о выпуске линейки продуктов нового поколения Outpost Pro 2009. Линейку составили отдельные решения Outpost Firewall Pro и Outpost Antivirus Pro и продукт комплексной интернет-безопасности Outpost Security Suite Pro 2009 (http://allsoft.ru/author_prog.php?id=32). Серия Outpost Pro 2009 адресована домашним пользователям и предприятиям среднего и малого бизнеса, использующим любые существующие платформы Microsoft Windows.

По словам руководителя отдела постановки задач Agnitum Алексея Белкина, новая версия Outpost 2009 создавалась с упором на оптимизацию. «Этот принцип затронул все аспекты программы – от производительности и внешнего вида до возможностей контроля и доступа к функциям. Однако основное внимание было уделено удобству в использовании и производительности продуктов. Наша задача состояла в том, чтобы достичь этих показателей самым удобным для пользователя путем, без ущерба для богатого функционала Outpost», - заявляет Алексей Белкин.

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru советует не упустить возможность пополнить свой арсенал программного обеспечения качественными лицензионными программами по выгодным ценам. «Интерес к продуктам компании Agnitum среди наших покупателей традиционно высок. Мы рассчитываем, что выход новой линейки и специальное предложение смогут привлечь к нашему магазину и к программам Agnitum еще больше новых пользователей», - подчеркивает руководитель Allsoft.ru Ирина Кузнецова.
_________________________________________________________________
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 7500 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 1 сентября 2008 г.).

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

___________________________________________________________________________________________
Agnitum – признанный профессионал в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров от взлома и заражения, а также утечки или потери важных данных. Agnitum предлагает целый спектр решений безопасности как для средних и малых предприятий, так и для домашних пользователей. В состав линейки продуктов Agnitum входят: Outpost Firewall Pro, защищающий компьютеры домашних пользователей и малых организаций от сетевых атак и кражи данных; Outpost Antivirus Pro, продвинутое антивирусное решение для дома; Outpost Security Suite Pro, обеспечивающий комплексную защиту компьютера от всего спектра Интернет-угроз; и Outpost Network Security, обеспечивающий надежную защиту конечных пользователей корпоративной сети от повреждения и кражи ценных данных.

Похожие пресс-релизы