pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Быстро, выгодно, удобно: банк «ТРАСТ» представляет новую линейку дебетовых карт

ТРАСТ запустил обновленную линейку дебетовых карт для физических лиц. Получить банковскую карту можно в день обращения: ее оформление занимает всего 5 минут, из документов необходим только паспорт.

В течение двух недель для клиента может быть изготовлена персонализированная карта с чипом и бесконтактной технологией MasterCard PayPass. Плата за первый год обслуживания карты не взимается.

Дебетовые карты банка «ТРАСТ» - это удобный платежный инструмент с выгодными условиями. Так, например, по картам отсутствует комиссия за снятие наличных в любых банкоматах*. Карты позволяют не только гибко управлять личными финансами, но и преумножать их: на остаток денежных средств начисляется до 9% процентов годовых.

Карты MasterCard Black Edition участвуют в программе накопления бонусных миль, которые в дальнейшем могут быть использованы для оплаты авиабилетов и отелей по всему миру**.

Банк «ТРАСТ» предлагает широкий выбор универсальных карт, выпущенных на базе платежной системы MasterCard:

• MasterCard Standard,
• MasterCard Gold,
• MasterCard Platinum,
• MasterCard Black Edition.

Владельцы карт могут получать скидки и бонусы в туристических компаниях, магазинах, ресторанах, салонах красоты и других компаниях - партнерах банка. Кроме того, держатели дебетовых карт ТРАСТа получают современный дистанционный сервис: возможность без комиссий осуществлять внешние денежные переводы, оплачивать услуги мобильной связи и Интернета, проводить коммунальные платежи и многое другое в системе интернет-банка TRUST ONLINE.

Для оформления дебетовой карты необходимо обратиться в ближайшее отделение банка. Предложение действительно для лиц старше 18 лет. Проживание в регионе присутствия банка не требуется.

Узнать подробнее о дебетовых картах и других предложениях банка для частных клиентов можно на сайте www.trust.ru и по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-775-75-75.

* - комиссия отсутствует при сумме снятия от 5 тысяч рублей.
** - банк «ТРАСТ» предлагает клиентам также кредитные карты TRUST TRAVEL.

Похожие пресс-релизы