pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильный Интернет от компании «Киевстар»: быстро, выгодно, удобно!

Опробовать «нововведение» от компании «Киевстар» – Мобильный Интернет – смогли представители СМИ трех регионов Украины: Житомирской, Винницкой и Черкасской областей.
На одном из многочисленных тренингов, которые регулярно проводятся для представителей масс-медиа компанией «Киевстар», журналистам были представлены преимущества новой услуги компании – Мобильного Интернета.
На пресс-мероприятии журналисты попробовали самостоятельно подключить ноутбуки к Интернету с помощью модемов «Киевстар» (которые, кстати, после мероприятия были любезно подарены журналистам). Как оказалось, все программное обеспечение устанавливается очень быстро. После активации с рабочего стола компьютера достаточно запустить нужную программу, и можешь «гулять» просторами «всемирной паутины».
Подобный интернет-модем поддерживает технологии GPRS, EDGE и 3G. К тому же, для подключения не нужно заключать договор. А пользователю предлагается выбрать тарифный пакет, наиболее подходящий именно ему. Так, например, пакет «Вільний Інтернет» на 5 тысяч мегабайт и Интернет, – при очень хорошей цене модема: всего 199 гривен. Процедура Мобильного Интернета проста, почти как в мобильном телефоне: пополнил счет – получил в свое распоряжение определенное количество трафика. В «минус» уйти нельзя, поэтому нет никаких обязательств перед мобильным оператором, и, тем более, штрафов.
Такая услуга, пожалуй, вскоре станет незаменимой. Тем более, для людей таких профессий, как журналист, когда существует постоянная необходимость в поездках и командировках. Ведь не следует, думаю, объяснять выгоду подключения к Интернету независимо от времени и места нахождения.

Похожие пресс-релизы