pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рынку теплоизоляции представлена новая линейка минераловатных утеплителей «ПРОФіТЕП»

В марте 2013 года ассортимент украинского рынка теплоизоляции пополнился новой линейкой плит из минеральной ваты «ПРОФіТЕП».
«ПРОФіТЕП» – это безопасная тепло- и звукоизоляция, предназначенная для утепления различных ненагружаемых конструкций: скатных кровель, мансардных этажей, неотапливаемых чердаков, перекрытий по балкам. Плиты «ПРОФіТЕП» могут также применяться для каркасного строительства и звукоизоляции межкомнатных перегородок. Линейка продукции «ПРОФіТЕП» выпускается в трех толщинах: «ПРОФіТЕП» 50 Норма (50 мм), «ПРОФіТЕП» 100 Оптима (100 мм), и «ПРОФіТЕП» 150 Плюс (150 мм). Добавим, что преимущество плит толщиной 100 и 150 мм в том, что их удобнее и быстрее монтировать в любых ненагружаемых конструкциях по сравнению с материалами стандартной толщины 50 мм.
Материалы «ПРОФіТЕП» признаны безопасной теплоизоляцией, потому что:
• продукция «ПРОФіТЕП» имеет все необходимые разрешительные документы и сертификаты;
• материалы «ПРОФіТЕП» относятся к негорючим утеплителям (группа горючести - НГ), что позволяет достичь дополнительной пожарной безопасности конструкций здания;
• утеплители «ПРОФіТЕП» энергофэффективны, что позволяет достичь значительной экономии энергоресурсов и средств на отоплении и кондиционировании;
• линейка материалов «ПРОФіТЕП» - экологически безопасна, так как изготовлена по технологии ECOSE® Technology – без применения фенолформальдегидных и акриловых смол.
«ПРОФіТЕП» – новая линейка минераловатных теплоизоляционных материалов в форме плит для утепления ненагружаемых конструкций, – комментирует Андрей Павлик, генеральный директор «Кнауф Инсулейшн» в регионе Украина, Беларусь, Молдова и Закавказье. – Мы видим заинтересованность заказчика в энергоэффективных и безопасных для здоровья и окружающей среды строительных материалах, в том числе теплоизоляционных. С каждым годом спрос на них растет, и мы и стремимся удовлетворить его, презентуя рынку линейку плит из минеральной ваты «ПРОФіТЕП».

Похожие пресс-релизы