pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Electronics представляет новую линейку портативных DVD плееров

Компания LG рада объявить о новой линейке портативных DVD проигрывателей, которая придется по вкусу не только поклонникам этих устройств, но и меломанам, любителям кинофильмов и тем, кто хочет максимально заполнить свободное время и разнообразить окружающее пространство.
Все модели чрезвычайно компактны и имеют удобный для просмотра поворотный на 180° ЖК дисплей (исключая модель DP392B). Плееры поддерживают основные аудио/видеоформаты и позволяют читать видео файлы даже с USB носителя.
Время работы аккумулятора может достигать 3,5ч в зависимости от типа загрузки. А с возможностью установки DVD плеера в машине и наличием сетевого или автомобильного адаптеров процесс просмотра любимых фильмов делается практически непрерывным
Новая линейка представлена моделями: DP383B, DP373B, DP375R, DP392B
Особое же внимание хочется уделить модели DP392B.
Этот DVD плеер является универсальным продуктом. Его можно взять с собой, а можно использовать как фоторамку дома. Поддержка карт памяти SD/MMC/MS позволит в любой момент просмотреть отснятый на камеру материал на большом 20см экране. Встроенная память на 256Мб позволяет сохранять до 2000 фотографий. А с USB носителем или картой памяти можно обмениваться всеми типами данных. Предусмотрены настойки слайд-шоу эффектов, создание фотоальбомов и возможность музыкального сопровождения.
При просмотре видео помимо основных функций приятно удивят новые возможности проигрывателя. Можно делать: пометки, подзаголовки, скриншоты; устанавливать скорость; осуществлять поиск по времени. Предусмотрены функции: одновременного просмотра фотографий и прослушивания музыкальных файлов, автоматического выключения для сохранения энергопитания и многие другие.
Модель имеет встроенные 2ch стерео динамики, а также 2 выхода для подключения наушников, что позволяет наслаждаться просмотром нескольким зрителям одновременно, не мешая окружающим.
В комплект портативного DVD-плеера входит полный набор коммутационных кабелей, включая сетевой и автомобильный адаптеры, удобная сумка для переноски и пульт дистанционного управления.
Другие модели:
Широкоэкранный и при этом компактный DP383B станет добрым попутчиком в дороге, на отдыхе и настоящим подарком всем киноманам. Большой 21,5см дисплей способствует большему наслаждению от просмотра, а встроенные игры помогут скоротать время.

Для тех, кто предпочитает модели небольшого размера, пожалуйста, 17,8 см DP373B, также со встроенными играми.

Хотите всегда быть в центре событий и не пропустить ни одного выпуска любимой передачи или футбольного матча? Тогда Вы по достоинству оцените 17,8 см DP375R со встроенным TV тюнером.

Цены:
DP392B - 9390.00р.
DP383B - 8390.00р
DP373B - 6190.00р
DP375R - 6790.00р

Спецификация
Дисплей 8'' ЖК
разрешение 800 x 480
Время работы батареи до 3,5ч
Размер проигрывателя 231 x 145 x 40.2
Видео ЦАП 14bit
NTSC 60Hz
PAL 50Hz
Аудио Динамический диапазон 80дБ
Dolby Digital 2ch
Поддержка форматов DVD(NTSC), DVD(PAL), AUDIO-CD(CD-DA), CD-R/-RW, MP3, MP3 ID3 TAG, DVD-R/-RW(Video Mode), DVD-R Dual Layer, DVD-RW(VR Mode), DVD+R/+RW, DVD+R Double Layer, VIDEO-CD(2.0)/SVCD, WMA, JPEG, DivX
Режимы видеопросмотра увеличеие
маркер / поиск
память последней сцены
субтитры
скринсейвер
автовыключение
блокировка
изменение скорости
повтор
случайное проигрывание
30 программируемых треков
поиск по времени
меню диска
выбор языка просмотра
удаление вокала
режим DRC
Фоторамка память 256mb
обмен данными USB, SD/MMC/MS → Internal Memory
создание альбома
измение скорости слайд-шоу
слайд-шоу эффекты
музыкальный фотоальбом
Другое цвет передней панели черный
мягкая голубая подсветка кнопки
индикатор заряда
сенсорное ДУ

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 120 предприятий по всему миру (в том числе 80 дочерних предприятий), на которых занято более 82000 человек. Компания состоит их четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем продаж которых в 2006 г. составил 38,6 млрд. долларов США по всему миру – LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, телевизоров, бытовой техники, оптических накопителей, ноутбуков, автомобильный систем, DVD-проигрывателей и систем домашних кинотеатров. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com

Похожие пресс-релизы