pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Лицензионные программы" получила статус Microsoft Gold Certified Partner

Республиканский рынок программного обеспечения активно развивается. Это подтверждается получением его участниками различных статусов от крупнейших мировых вендоров. В частности, недавно в Удмуртии появился "золотой" партнер корпорации Microsoft.

В рамках партнерской программы корпорация Microsoft присваивает компаниям различные статусы. Наивысший из них называется Microsoft Gold Certified Partner. Он свидетельствует о высоком профессионализме получившей его компании, отличных навыках в работе с технологиями Microsoft, желании идти навстречу клиентам. Для получения этого статуса необходимо выполнение многих условий. Среди них можно отметить наличие в штате компании сертифицированных специалистов, а также положительные отзывы клиентов. Компания "Лицензионные программы" выполнила все эти требования и получила статус Microsoft Gold Certified Partner.

Присвоение статуса Microsoft Gold Certified Partner предоставляет компании определенные преимущества. В частности, это разрешение на использование соответствующего логотипа, дополнительные возможности по повышению квалификации сотрудников, приоритетный доступ к информационным ресурсам. Кроме того, наличие данного статуса говорит о надежности компании и успешной работе с клиентами, что само по себе существенно повышает ее конкурентоспособность на рынке.

О компании "Лицензионные программы"
Компания "Лицензионные программы" (http://www.legsoft.ru) специализируется на лицензировании и продаже ПО.
Она представляет продукцию более 300 мировых разработчиков программных продуктов, оказывает услуги по подготовке решений по лицензированию и управлению программными ресурсами предприятия. Компетенция компании в области корпоративного лицензирования и поставки ПО подтверждена партнерскими статусами Microsoft, "Лаборатории Касперского", Oracle, IBM, Adobe, ABBYY, Dr.Web, Corel и др.
Клиентами компании "Лицензионные программы" являются предприятия и государственные учреждения со всей России. Компания рекомендована в качестве поставщика программного обеспечения клубом ИТ-директоров УР.

Похожие пресс-релизы