pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CTI получила высший партнерский статус Microsoft - Gold Certified Partner

Компания CTI объявляет о получении высшего партнерского статуса Microsoft - Gold Certified Partner. Такой статус подтверждает высокий уровень профессиональной экспертизы компании, а также большую степень доверия среди заказчиков.

За время сотрудничества с Microsoft компания CTI приобрела компетенции, подтверждающие экспертизу компании в таких направлениях, как инфраструктурные решения (Advanced Infrastructure Solutions), лицензирование (Licensing Solutions), унифицированные коммуникации (Unified Communications Solutions), решения для малого бизнеса (Small Business Specialist Community).

Развитие сотрудничества CTI с компанией Microsoft является логическим продолжением стратегии CTI по продвижению комплексных решений в области унифицированых коммуникаций. Продукты Microsoft, применяемые совместно с продуктами ведущих поставщиков телекоммуникационных решений и сетевой инфраструктуры, с которыми CTI имеет многолетнюю историю сотрудничества, - компаниями Cisco и Broadsoft, - повышают функциональность и удобство работы, увеличивают производительность труда персонала.

Комплексные решения CTI на базе продуктов Cisco и Microsoft позволяют удовлетворить потребности практически любого бизнеса в различных коммуникациях: от базового голосового вызова до аудио, видео, web-конференц-связи, контроля присутствия (Presence), совместной работой над документами и многих других услуг, ранее доступных только крупному бизнесу при больших инвестициях.

Hosted-решения, предусматривающие размещение базового оборудования у оператора связи, на базе продуктов компаний Broadsoft и Microsoft позволяют небольшим предприятиям развернуть все необходимые телекоммуникационные услуги без установки у себя дополнительного оборудования и найма высококвалифицированного IT-персонала.

Также CTI занимается разработкой, внедрением и сервисным обслуживанием, продуктов собственной разработки (CTI Recording), которые дополняют решения наших партнеров и обеспечивают запись телефонных разговоров, автоматизацию обработки вызовов в небольших корпоративных контакт-центрах (CTI Outbound Campaign и Agent Desktop).

Наличие в штате квалифицированных специалистов, обладающих богатым опытом работы с продуктами Microsoft, Cisco, Broadsoft, а также необходимыми навыками для ведения комплексных проектов и глубокими техническими знаниями, дает возможность компании гарантировать высокое качество предоставляемых услуг, что обеспечивает CTI заслуженную репутацию ведущего системного интегратора, профессионального и надежного партнера среди российских заказчиков.

«Получение высшего партнерского статуса Microsoft является развитием стратегии в области унифицированных коммуникаций. Данные решения позволяют нашим клиентам вывести бизнес на новый уровень и обеспечивают повышение производительности труда персонала. Все это дает нам уверенность в том, что наш опыт и экспертиза будет все более востребована рынком», - отметил Олег Щапов, генеральный директор компании CTI.

***

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и создании интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Microsoft разрабатывает и выпускает программные продукты, в число которых входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в Интернете и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и созданием новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call- и Contact-центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV-сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall- и Сontact-центров и ряд других систем и продуктов.

Похожие пресс-релизы